Отзывы на книгу «Королева сыра, или Хочу по любви!», страница 7

Увлекательная история, косвенно перекликающаяся с Ведьмой в шоколаде. К сожалению, первая часть дилогии завершается без хэппи-энда, наоборот, интрига только закручивается, обязательно нужно читать продолжение.

а дальше??

книга оч интересная,но мне кажется нужно продолжение.

Интересна дальнейшая судьба героини.

и два ее кавалера?что спимидальше будет??

увезут ли ее домой силой или она выберет другой путь?

А знаете, мне понравилась книга. Позитивная, теплая, вкусная, сырная и я захотела себе такое же платье как у героини. Кто соскучился по теплу и лету очень рекомендую.

Начало захватывающее, интересно читать как развивается дело гг, так же ведется расследование об истории дома и незаконных делах.Но потом становится скучно из за кучи соплей и излишне настырных женихов.Задумка очень хорошая, но дочитать я не смогла.

Кто осилит, напишите с кем в итоге осталась Гг, с красавчиком пиратом или наглым следаком.

хочу продолжение

хороший язык, остроумные фразы, интересный захватывающий сюжет. жаль не поняла что продолжение отсутствует

очень интересная книга, читала на одном дыхании, буду искать продолжение, автор заинтриговала))))

образы гг прописаны полно и интересно, моментами было смешно, юмор на высоте))))

Эта книга (есть еще продолжение) совершенно не претендует на серьезность. Обрывается внезапно. Ощущение, что из одной нормальной целой книги зачем-то сделали две. Понятно, что продавать 2 лучше, чем 1. Но хотя бы не рвали так странно. Как и обычно у автора – героиня – совсем наивная и молоденькая, герой – чуть ли не в 2 раза старше и весь такой «бывалый». Понятно, что в жизни таких дядей никто и никогда не изменит, но – это же фэнтези! За это и читаем. Весьма вкусное описание сыра и всего, что с ним связано. Короче – легонько, миленько, необременительно. Самое то для серых дней. Хорошо подойдет к кофе и бутерброду с горячим сыром.

DoetschCrowboots

Николь Спрингвилл - очень правильная и послушная девочка. Достигнув брачного возраста она соглашается выйти замуж за мужчину, которого выбрал для нее ее папа. Но неожиданно она застает своего жениха с другой. В этот момент ее размеренная и очень правильная жизнь рушится. Она разрывает помолвку. Не найдя поддержки со стороны семьи, девушка бросается в бега. Найдя приют в небольшом курортном городке, девушке пришлось задуматься о том, как добываются деньги и вообще как можно выжить в этом мире. Сняв старое здание, бывшего кукольщика, она потихонечку обустраивается. Старое здание не напрасно пугало местных жителей. В нём действительно в прошлом произошли страшные события. А ныне там живёт привидение Дрю. У него в прошлом трагическое происшествие из-за которого он потерял память. А эту загадку ещё предстоит разгадать. Причём привидение настолько получилось живым и с хорошим чувством юмора, что в него невозможно не влюбиться. И вообще в этой истории много второстепенных героев, которые прекрасно украшают слог и радуют читателей. Так как на что-то надо жить, Николь решает заниматься тем, что лучше всего умеет. А ещё вернее сказать заняться тем, что единственное умеет. И не только умеет, а безумно любит делать. Её страсть -это сыры. И девушку не останавливает то, что в курортном городке люди не привыкли к сыру. Трудности ее только закаляют и заставляет бороться с новой силой удвоенной. Любовная линия неоднозначна. За девушкой ухаживают двое. И если честно то были некоторые сомнения у меня и даже метания между ухажёрами. С одной стороны интереснее, когда не ясно кто будет именно тот единственный. Есть эдакая интрига. История заканчивается на самом интересном. Так что сразу начала читать вторую часть. Сразу хочу сказать, что две части прилетели как одно мгновение, однозначно забираю в свою коллекцию: «Книги, с которыми я провела ночь».

Книга написана очень живым языком и сюжет интересный, так что рекомендую читать. Отлично отдыхаешь за прочтением, не стремясь выискивать ляпы, их намеренно автор показывает, чтобы читателю хотелось покритиковать, а потом дальше вчитываться… Рекомендую!

Читается легко и приятно. Восхитительная женщина и тайны всякие, и привидения- всего хвататет. И ЛЮБОВЬ..... Не уверена, что стану перечитывать, но один раз прочитала с удовольствием.

10 ноября 2017
978-5-04-089538-0