Отзывы на книгу «Академия смертей. Ученье – свет, неученье – смерть!», страница 3

Давно я так не смеялась.!!! Легко, захватывающе, хочется ещё. Интересный взгляд на смерть и потусторонний мир. Читайте, не пожалеете.

Я больше люблю в книжном( бумажном) варианте читать. Но у меня появилась возможность прочитать здесь эту 2-ю часть бесплатно и я решила воспользоваться. Я знаю одно, когда появиться книга в бумажном варианте, я её обязательно куплю( 1 часть есть). Этот рассказ можно даже дочке( 13 лет) дать почитать, запретного нет.

Я разные тематики с магией читала, разных писателей, но эта ОГОНЬ, смеялась много, чуть не каждую страницу. Настроение поднималось на ура.

Писательница очень позитивная и весёлая. Мало у кого можно встретить столько юмористических моментов. Спасибо)

Вторая и заключительная часть дилогии про девочку-смерть-катастрофу.

Собственно, тут написать можно всё то же, что писалось про первую книгу, потому что фактически это одна история, разделенная на две книги.

Приключения, загадки, случайные неприятности, романтическая линия, в общем всё очень удачно на мой взгляд – забавно, с юмором, увлекательно и читается легко.

Авторам спасибо.

Ждала продолжения с нетерпением. Очень понравилось. Легкий слог, много юмора, самоиронии. Да и сама идея «очеловечить» мир тёмных, наделив героев безумными родственниками, интересна

Первая книга понравилась и с нетерпением ждала продолжения, слог автора легкий, написано грамотно с юмором , герои не вызывают раздражения. Пашнина одна из любимых авторов, полюбила серию «Школа темных». Надеюсь Ольга и дальше будет нас радовать своими произведениями, с которыми можно провести несколько приятных вечеров.

Нет в продаже
03 сентября 2021