Отзывы на книгу «Блондинки тоже в тренде», страница 4

история очередной поподанки с Земли. читается легко, слог написания доступный и понятный. Вечерком за чашечкой кофе прочитала в удовольствие. У каждого писателя есть свои и плюсы и минусы.

Ждала конечно после возвращения Лизы из дому каких ли бы трендовых перемен в образе. Но не дождалась. Надеюсь во второй книге, что нибудь проясниться. И всё-таки Итар – принц драконов???

подождем продолжения

Пожалела о покупке. Дочитать не смогла и вряд ли когда-нибудь попробую повторить сей подвиг. То ли книга не зашла, то ли начала читать не в то время, но после Черчень с ее замечательным слогом тут даже понять кто и как выглядит, что из себя представляет, не смогла. Сухое какое-то изложение.

Ну, что сказать-то? Прежде, чем начинать писать, нужно,хотя бы иметь представление о чём пишешь.С первых строк возникает вопрос :

как ГГ поступила на хирурга? Какое копание во внутренностях? Дичь!

А мне книга понравилась. Вообще люблю про поподанцев и академии. Прочитала много и разных авторов. Ну и эта книга не разочаровала. Спасибо автору.

Начала читать и..в легком шоке.Вы когда-нибудь видели железную героиню со странными эмоциями?Почитайте:-) Как она попав в иной мир не удивляется?Как понимает,вот это трольчанка?не понимаю я.

Но меня покорил дракончик,хоть и мертвый,она его оживила,т.к.некромантка.Начало очень странное,но от этого не менее интересное.Кто и как растопит сердце ледяной королевы?

очень интересно.Начало хоть и странное,но не плохое.

Книга мне понравилась. Но дочитав до конца, хочется узнать что будет дальше. Какова сложиться судьба гг и ее новыми друзьями. Какие сюрпризы их ожидают.

29 мая 2018
978-5-9922-2661-4