Отзывы на книгу «Домохозяйки. Невесты. Шлюхи. Реальные истории», страница 2

Очень понравилась книга! Все про нас))) очень рекомендую всем девочкам и не только! Читайте и наслаждайтесь! Поднимает настроение на неделю вперед)))

Отличная книга. Подняла настроение на 100 баллов, давно так не смеялась; и добавилa массу забавных идиом к моему уже немаленькому запасу, в качестве бонуса. Читается на одном дыхании.

Замечательнейшая книга, рекомендую всем дамам которые задолбались тереть полы и вытирать детские с

попки. Девочки, отлекитесь и расслабьтесь!

Здорово. С циничным юмором. Точнейшие психологические зарисовки. Побывав, как минимум, в двух категориях (невест и домохозяек) согласна с автором на 100%.

И смешно и грешно … то слёзы радости , то с ноткой иронии и грусти … но однозначно восторг добавки !!!! ну очень понравился и стиль написания автора и юмор, буду ждать с нетерпением каждое творение …

легкий юмор, классные истории и живые, настоящие герои. Книга для тех, кто устал от серости и хочет позитива. Позитив обеспечен от первой до последней строчки!

Не понравилось

Скучно, предсказуемо, натужный юмор, даже улыбнуться не получилось. Ни о чем книга, на что уж не люблю бросать недочитанное, но здесь решила не мучить себя

легко читается

легкое чтиво после трудового дня. Прочитала с удовольствием.

Банальные истории, все книги подобной тематики хоть и написаны разными авторами, но как отштампованные по одному образцу. Неинтересная книга, много повторяющихся предложений. К концу чувствуется усталось автора от своего текста и концовка банальней не придумать.

Мдаааа

Автора книги кидает из крайности в крайность. Противоречит сам себе. Дочитала только потому, что не люблю оставлять '' недоделки''. Улыбнулась в пару моментах. Одним словом, печаль.

26 мая 2016
Издательские решения