Отзывы на книгу «Щит любви», страница 2

Ryazanceva

Главная героиня, Настя, умная, нежная и сильная духом девушка.

Влад- с таким сильным и надежным мужчиной, в жизни ничего не страшно. Имеет тайну, которая всегда его находит.

Отношения между героями довольно интересные,по сути страсть вспыхнула сразу,но и противоречий было много, каждый из них понимал и принимал всё по разному одну и ту же ситуацию. Страсть на грани,первая любовь.

История очень романтическая и легкая. Мне слог автора очень понравился, очень приятный и легкий. За вечер прочитала и осталась очень довольна.

Inmanejable

Анастасия Юрьевна, восходящая звезда менеджмента сети магазинов, не по годам уверенна и целеустремлённа. Поэтому неудивительно, что она с энтузиазмом взяла в работу задачу по развитию сети. Но как говорится «в чужой монастырь». В городе уже давно поделена власть. Все уже знают, где могут получить свою долю. Но разве это может оставить юную девушку, которая знает к чему стремится. Эта история могла плохо кончится. Если бы не Игорь Борисович. Лом.

Когда он становился таким самоуверенным и властным, я про себя называла его Ломом. Это прозвище ему очень подходило.

Буквально в первый вечер он стал ее опорой и защитой в чужом и таком недружелюбном городе. Роман получился очень насыщенным. Тут были уютные дружеские сцены. Было очень приятно встретить на страницах книги Арсению, я не думала, что по хронологии Вельс уже встретил ее. Тут были дико драматичные моменты. Буквально с первой страницы нам открылся кошмар, который пережил Влад и Саша. Были и опасные приключения. Ведь Настёна оказалась отчаянной девушкой, которая привыкла всего добиваться сама. И было очень горячо и страстно. Искры между этими двоими так и летали. От романа невозможно было оторваться. События, происходящие с героями, полностью утянули из реальности. И с нетерпением жду встречи с остальными героями, я знаю, они меня ещё удивят и порадуют.

lub_book18

Роман, который заставляет немного понервничать, ведь пролог начинается с событий, которые далеки от радостных. И почти до половины книги в голове крутились мысли: где, где все эти люди, с кем автор познакомила в начале? Почему не рассказывается их дальнейшая судьба?

Настя – трудолюбивая и ответственная девушка. Героиня строит карьеру и преодолевает трудности, что преподносит ей судьба. Любовь? Ее она еще не встретила, и пока занимается только своими делами и достигает поставленных целей.

«Какая у меня цель? Все просто – доказать всем, а в первую очередь себе, что можно добиться в жизни успеха и высокого положения, даже если у тебя нет связей и богатых родителей»

Но перед девушкой возникнут трудности, которые самой невозможно решить, и тогда на помощь приходит ОН.

Лом – успешный предприниматель и мужчина со шрамами, как во внешности, так и на душе. Мужчина-загадка, мужчина-опора. Он возникает внезапно и берет героиню в оборот. У героя свои цели, и многие сюжетные повороты уже решаются с помощью героини.

«Не хотела вскрывать давние раны. Но это неизбежно. Чувствую, он изуродован не только снаружи, но и внутри»

Любовная линия – страсть с первого взгляда, любовь со второго признания и открытия. Отношения будут стремительными и волнующими. Автор покажет, как мужчина может желать глазами, а действиями оставаться немного прохладным.

Читателей ждут заговоры, похищения и игры в сфере предприятий. Игры не на жизнь, а на смерть. Автор вводит несколько второстепенных персонажей, судьбу которых теперь очень интересно узнать.

Anut_ka

Остросюжетный СЛР,Эротический роман,Страсть,Девственница,Разница в возрасте,Любовные интриги,ХЭ.

Вначале взглянув на обложку почему-то подумала что это Ромфант,но нет. Потрясающий остросюжетный современный любовный роман с интересным увлекательным и очень даже  правдоподобным сюжетом и нотками эротики. Первая книга серии,которые можно читать по отдельности и где пересекаються герои. Читая словила себя на мысли что с удовольствием посмотрела бы такой фильм. Начало конечно ужасающее,шокирующее и очень эмоциональное.И вроде было всё спокойно ничего не предвещало беды и тут как гром среди ясного неба,тебя огорошили шокирующими событиями от которых просто мороз по коже. Начало книги,нас переносит на несколько лет назад в жизнь главного героя,где с ним и его другом происходят трагические события! Мы увидим на сколько жестокими могут быть люди в своей мести.И что в их мире,где царит несправедливость,криминал,власть и деньги нужно быть всегда на чеку.Страдают всегда самые близкие и бьют по самому дорогому не щадя никого. Жизнь научила двоих друзей никому не доверять,а если доверять то проверять.У них очень узкий круг людей,которым они открыли свою тайну.Проще говоря доверие этих ребят нужно ещё заслужить. Повествование ведётся от первого лица двух главных героев! Настя:Рыженькая милашка,трудоголик и знаток своего дела.За полгода она из обычного продавца,выросла до замдиректора. Она на столько преданный работник что готова даже рискнуть собственной жизнью,ради своей работы и достижения цели. Но стоит ли игра свеч когда в жизни неожиданно появляется ОН..За спиной которого Настя чувствует себя в безопасности и такой любимой,желанной, счастливой и всё что было до этого так важно,просто теряет свой смысл без него.

Влад,Игорь он же Лом. Мужчина с трагическим прошлым,большим шрамом на лице который привлекает внимание и бросаеться в глаза.Да и не только на лице,по всему телу отметин тоже хватает.И эти шрамы лишь напоминание того,что бы он не терял бдительность и что у него есть враги.Мужчина последние 5 лет которого проходят с чувством, желанием и целью мести человеку который разрушил их с другом жизни. Мужчина которому нельзя иметь семью.Семья это слабость.А у него ещё есть враги.Поэтому с девушками у него отношения короткие и на одну ночь.Любовь в его планы не входит.

Мы углубимся в работу нашей героини,где очень детально все прописано.Узнаем больше о прошлой жизни героя и его друга,с которым мы тоже познакомимся немного ближе.Судьба будет очень часто сводить их двоих и мы поймём что с этим мужчиной и правда как за щитом.Как за каменной стеной,который защитит в любой ситуации и не даст в обиду. Наша героиня упрямо будет идти к своей цели и мечте,но почему то когда всё осуществит то это не принесёт ей радости и счастья, а все потому что без человека который стал тебе дорог и любим,жизнь теряет весь смысл и свои краски. Игорь поймёт что - бороться можно с кем угодно и с чем угодно, но только не с самим собой. И что девчёнка которая ворвалась так внезапно в его жизнь,стала ему дороже всего. Сможет ли наш Игорь впустить в своё сердце любовь и вопреки всему обрести семью и сможет ли наша героиня подвинуть роботу на второй план и отказаться от повышения ради любви. Вот это и предстоит выяснить. Мы увидим к чему приводят ситуации когда в ваши отношения влезают посторонние. И если середина была более спокойная то под конец книги,пошли очень эмоциональные главы. Каждый из героев переоценил свои ценности и понял что же им надо на самом деле.И тут мы уже увидим того уверенного потрясающего мужчину,который точно знает чего хочет и не потерпит отказов.

Очень милая,нежная,волнующая,шикарная и трогательная история любви двоих прекрасных и таких полюбившихся мне героев.

Отдельное спасибо автору за плейлист в книге.Я получила большое удовольствие от потрясающих треков.Балдею когда музыка ассоциируются с книгой.

Прочитала роман с большим удовольствием.

Большое спасибо автору за потрясающую книгу и творческого вам вдохновения

Побежала читать вторую книгу серии..

reader-7821373

ЩИТ ЛЮБВИ

Цикл: "Щит любви", #1

Бесплатно - электронно, платно - аудио и печатное издания.

Жанр: Слр.

️ Ограничение 18+

#разница_в_возрасте;

#адекватные_герои;

#тайны_интриги_скандалы;

#властный_герой

Аннотация:

Цели женщины выше быта, когда она молода, хороша собой и мечтает не побыстрее выйти замуж, а стать топ-менеджером процветающей компании. Для этого Анастасии необходимо отправиться в командировку и выполнить непростое поручение. Цель близка, но на её пути неожиданно появляется хитрый и опасный Виктор Медведев, а помощь можно ждать лишь от единственного знакомого в этом городе с жёстким прозвищем Лом...

Отзыв:

Против Лома нет приёма или как укротить кошку, что гуляет сама по себе

Действия романа разворачивается 31 декабря. Когда весь воздух буквально искрится праздничной атмосферой, ощущением чуда и волшебства, в доме стоит пушистая ёлка - красавица, вся в игрушках и гирляндах. Блюда и напитки для праздничного стола уже все готовы. И фейерверки ждут своей очереди, чтоб озарить небо разноцветной красотой.

Вот только для кого-то этот новый год станет последним в жизни, а для кого-то - поворотным, и отправной точкой новой жизни.

Немного отступая, хочу отметить, что при чтении не стоит сразу забегать вперёд и нырять сходу в последнюю главу. Так вы не получите приятного мятно - перечного послевкусия от прочтения и можете не так понять отдельные моменты. Весь роман выстроен как паззл, и каждая новая глава это ещё один важный элемент, влияющий на общую структуру. И вот так, элемент за элементом, вы сложите всю картину. И увидите тот самый щит любви .

Настя. Настя в своём молодом возрасте сделала мощный упор на работу и карьеру, и добилась достаточно высоких высот, уважения и должности. Её амбиции, честолюбие, целеустремлённость дают ей силы двигаться и расти ещё дальше. Ведь Настя хочет получить должность топ-менеджера в своей компании. И одной из больших ступеней, хотя я бы назвала это даже трамплином, к этому станет командировка в город Н. Только вот не знала ещё девушка, что эта поездка будет не простой рядовой, а такой, что перевернёт её жизнь на 180° и откроет новый том её (открою тайну, только тсссс, и не только её, но и ещё многих людей) жизни.

Лом. Влад & Игорь. 2 имени одного мужчины с одной, но раздвоенной судьбой. Взрослый, состоявшийся, харизматичный (и это не смотря на множественные шрамы), умный, уверенный в себе, рассудительный и ответственный (такое комбо просто чистый секс). Его судьба не была простой. Как и его работа и путь к успеху. И его личная жизнь. Ведь он уже несколько лет, как был вдовцом, потерявшим жену при трагических обстоятельствах тем самым 31 декабря.

Случайности не случайны. И вот такой не случайной случайностью стала их первая встреча сначала в ресторане, а после и около него. Часто мы боимся сделать первый шаг в сторону понравившегося / заинтересовавшего человека. И тогда на помощь в качестве катализатора приходят другие люди и события. И одним из таких людей стал мерзкий до отвращения Виктор Медведев. Хотя единственное, пусть и со скрипом, хорошее, что он сделал, это помог в сближении Насти и Игоря. А ещё преподал урок, который отлично помог Насте вырасти как специалисту и руководителю, блестяще справившись со всеми проблемами, что создавал этот недомужчина.

Увы, но не у всех жизнь напоминает райский сад с бабочками и птичками.

У Игоря же жизнь напоминала знаменитый сериал "Бригада". Власть, деньги, битва за "место под солнцем", женщины на одну ночь, опасность, риск, и, как следствие, тонкая нить криминала. Тонкая, но длинная. И не зря Игорь боялся заводить серьёзные отношения. Он понимал, что эта нить рано или поздно коснётся его избранницы, о чём он сам говорит: "В моей жизни нет места ни женщине, ни тем более семье. Они в ту же секунду станут моим слабым местом. А я не могу себе этого позволить, пока не уничтожу Шалима".

А Настя, сама того не ведая, сумела растопить казалось бы чёрствое сердце и душу мужчины, и стать его сильным слабым местом. А череда событий привели к тому, что эта самая криминальная кривая коснулась рыжеволосую красавицу.

Тут было реально волнительно, больно и переживательно. За всех и сразу. Не только за героев, но и за 2 самых умилительных хвостиков - прекрасных щенков лабрадора.

Но не единой работой и криминалом насыщен роман. Той самой перчинкой , что придаёт особую пикантность, романтизм, страсть, стали красивые чувственные интимные сцены . Мне понравилось то, что оба героя пришли к этому без насилия, жести, грязи и принуждения. Их интим был желанным, долгожданным, взаимным и оттого красивым.

У девушки были свои чёткие цели и планы (работа и карьера), у Игоря - свои (бизнес и месть). И это то, что герои поставили на 1 место в жизни, убрав очень далеко немаловажную сферу - личную жизнь, серьёзные отношения, семью. Но судьба такая "дама - стерва", что насмехаясь, рушит такие планы на раз - два, окуная с головой героев в омут страсти, любви и опасности. И через урок "правда в том, что бороться можно с кем угодно и с чем угодно, но только не с самим собой", создаёт новый расклад, витиевато переплетая пути героев в общую дорожку.

Здорово, когда мужчина делает не банально предложение руки, сердца и всего остального причитающегося. И Игорь, видимо, размышлял также. Вот и сделал его таким, с виду простым, но зато запоминающимся. Настолько, что молодые ещё долго будут его вспоминать. Ну а после, со смехом и улыбкой рассказывать детям и внукам.

У каждого есть то, ради чего стоит жить. Это цели, желания, люди, мечты, самые разнообразные объекты и субъекты.

И Игорь, и Настя, пусть и пройдя сложный извилистый путь, нашли друг друга и нашли ради чего и ради кого стоит жить.

А самое главное, ради чего стоит жить- это сама жизнь. Такая единственная, неповторимая и бесценная ️

vik_dudina

Такая трепетная и одновременно страстная история любви.Даже читая во второй раз она вызвала калейдоскоп эмоций.

Автор очень убедительно и реалистично рассказывает историю.

Чувства,мысли,действия героини просты и понятны.Нет надуманной истерии или суперспособностей.

Как искрило между героями!!!

Люблю книги автора за ее мужчин,они такие необузданные,но в то же время земные.Они не идеально вылизанные,нет,они со своими недостатками,но и достоинств у них тоже много.

Сюжет строится не только на взаимном притяжении,в основном все завязано на работе героини,решении ее проблем.Но сказать,что герой спасает даму в беде,не могу.Она и сама не плохо справляется и проблемы находит и решения.

Автор пишет легкочитаемым языком и умеет увлечь читателя в свою историю.

ЦИТАТЫ :

… верность, проявляемая даже в трудных обстоятельствах – самое важное и редкое качество человека.

– Бегство – это слабость. – О ней должен знать только один человек, и этот человек – ты. Запомни это.

… Игорь вдребезги разбил мой щит, который я так старательно и долго выстраивала. Или заменил его… сам став моим щитом.

… Потеря чувства опасности и иллюзия неуязвимости привели к трагедии, которая коснулась не только меня, но и моих близких. Всех, кто был мне дорог.

О ЧЁМ КНИГА: О мужчине с израненой не только внешностью, но и душой, привыкшем полагаться только на себя. Мужчине цепком, волевом и знающем себе цену, чувствительном к любым притеснениям, предпреимчевом и гордом. О молодой женщине, цели которой выше быта, устремленные лишь на карьерный рост. Эти двое очень разные, но судьба их сталкивает и окатывает фейерверком чувств, взаимных с первой секунды. Любовь с ароматом перца и мяты и горячего шоколада.

МОИ ЭМОЦИИ : Начну пожалуй с того, что несколько лет назад уже познакомилась с этой потрясающей книгой, но только в электронном формате. И вот теперь эта история на бумаге! Конечно же я не смогла пройти мимо! Ведь ещё тогда она меня просто покорила! Как и тогда эмоции через край, даже ещё острее и проникновеннее. Подмечаешь что-то новое, какие-то нюансы и подробности, от чего ещё больше влюбляешься в героев. Да! А они именно такие, что ух! Чего стоит только Лом. Его бы я описала фразой из известного всем сериала : «Мои проблемы – это мои проблемы! А все твои проблемы, теперь мои и решать их буду я!» Ну или что-то в этом роде, достоверно не припомню… Всегда до мурашек его слова, обращенные к Насте. Ни одного лишнего слова, всё чётко и по делу. Но интонация и посыл, ммм… Но Настя его понимала и без лишних слов. Приняла таким, какой есть, со всеми заморочками на верности, честности, доверии. И со страшной болью и злобой на душе, с жаждой мести.

МОИ МЫСЛИ : Как бы странно не было, но я полностью поддерживаю стремление Лома в желании отомстить. Такое просто не прощается! И да, только Лом! Это прозвище его чётко характеризует. Так же в этой истории автор даёт нам много намёков на следующие истории. Так не чёткий ответ Лома на вопрос Насти и сыне Вельского, даёт надежду, что с ним всё хорошо. (Тут у меня прямо от сердца отлегло при прочтении). Ещё упоминается бойцовский клуб и слова «я сразу понял, почему он выбрал это место» тоже наталкивают на размышления. Да и вообще, после всего через что прошли эти двое – Саша и Влад, смогли сохранить дружбу и доверие, хотя ведь Саша вполне мог винить Лома, но нет.

Автору большое спасибо.

В целом книга довольно интересная. Есть конечно определенные несостыковки и отрывистость в изложении. Но герои и события, с ними происходящиее довольно интересны.

0,90 ₽
02 февраля 2021