Отзывы на книгу «Ведьма в Стоунской академии. Сердце дракона», страница 4

Обычно я не пишу отзывы, но в этот раз просто не смогла удержаться. Очень слабая книга, потеряно время. Такое ощущение, что пишет школьник.Не советую к прочтению.

Не смогла дочитать. Слог тяжёлый, повествование прыгает, логические цепочки обрываются и создают недоумение, любовь и описание душевных порывов героев смазанное, абсолютно не веришь в их искренность и не понимаешь откуда что взялось. А ближе к середине вообще стало ощущение, что нить повествования безвозвратно утеряна.

Отличная книга. История интересная, волнующая. Персонажи красочные, характеры их меняются в ходе истории. Есть динамика, интрига. Добро победило.

Эта книга меня невероятно удивила! Ожидала стандартной истории про барышню в беде и ее дракона, но там так все завертелось! Очень интересная и захватывающая история. Просто невозможно отвлечься от чтения. Очень понравились герои, с хорошо прописанными характерами, сильная и целеустремленная, и очень динамичный сюжет. Рекомендую!

тема про драконов мне очень нравится. но эта книга на любителя. конечно читается легко, но есть ряд недостатков: сюжет рваный, закономерности мира не понятны, много притянуто за уши, история развития отношений главных героев невразумительная, антагонисты тоже вяленькие… тут выше сказали, что Орлова держит высокую планку… как по мне, Суржевская и Орлова лучше.

Захватывающее начало, интрига, закрутка отношений героев тоже были неплохие, интересная детективная затравка. Нооо. Увы. Начиная с середины книги слилось всё что можно. Любовная линия скатилась в розовое месиво необоснованное совершенно и дальше никакого напряжения или развития, у героини прорезалась мерисьюшность и она прям вся из себя резко стала супер-пупер и всё поразительно вовремя и повезло. Длчииывать было… Противно, разочаровала концовка в хлам( интереснее читалась часть главы про второстепенных персонажей. Но и там всё так проооосто и бывыстро под конец, что просто. Тьфу..

Сюжет понравился, книгу прочитала за один день. После книги осталось приятное послевкусие. Путь героев – от ненависти до любви....

Интересная книга со счастливым концом. Прочитала быстро даже не заметила.

Правда главная героиня вечно попадает в неприятности из которых ее спасает жених.

Очень яркая и непростая история любви и ненависти, эгоизма и самопожертвования, борьбы за власть, не взирая на жертвы и чувства других. Насыщенная событиями, интригами и неожиданными поворотами. Здесь многое не то чем кажется на первый взгляд, а прошлое каждого героя скрывает множество тайн.

Понравилась главная пара, дракон и ведьма, они не должны были быть вместе, но он интриговал против отца и хотел приручить свой темный дар, поэтому обратил внимание на неё, что бы использовать.

А может всё же защитить?!

Она ненавидела его семью, да и всех драконов в принципе, желая отомстить. Но только со статусом его невесты, она получит возможность подобраться к разгадке тайны гибели родителей, поэтому терпит его рядом.

Или всё же…не только терпит?!

А впереди множество тайн и загадок, мелких и больших открытий, нападений и других происшествий. И где-то на этом долгом и не простом пути истает ненависть и появится любовь. Любовь, ради которой каждый из них будет готов пожертвовать всем, только не друг другом.

Спасибо автору за прекрасный вечер в компании этой замечательной истории. За потрясающий воображение новый мир и его интригующую историю. За колоритных и харизматичных героев, каждый из которых был на своём месте и дополнял сюжет, привнося нужные акценты. Ну и конечно же за милый и волшебный бонус, вызвавший улыбку и сгладивший напряжение последних глав.

Мне скучно, нудно, начинаешь читать, закрываешь и идёшь заниматься своими делами, вот не затягивает совершено. Лично мне не зашла, слог хороший, но вообще никак.

111,30 ₽
−30%