Отзывы на книгу «Право первой ночи. Жар трёх сердец», страница 7

autoreg1154927321

Прочитала книгу с большим удовольствием, наслаждаясь оригинальным сюжетом, своеобразным решением любовной интриги и проблемы власти.

Галя Шебякина

Ольга Коротаева стала одним из любимых авторов в жанре фэнтези наряду с Марией Луневой, Любовью Огненной и Анной Минаевой. Прочла Роман на одном дыхании. Тема любви и ненависти показана многогранно, как и характеры главных героев. Особенно восхитило решение гг-ни Искрель отказаться от любви Эдхарда ради благополучия их ребенка, но всех нас ждал happy end. Благодарю автора за книгу и желаю новых творческих успехов!

autoreg845822350

интересная история любви, сомнений, ревности. что-то необычное и немного откровенное. читается легко. спасибо автору за приятно проведенное время

Это вса де не романтическое фэнтези.это любовный роман в фэнтезийном антураже.с одной стороны, довольно интересная сюжетная линия рода Имари, с другой – очень много описаний чувств героини, примерно половина текста это ее чувства и переживания.ну и я не очень люблю подробные описания любовных сцен «во всей красе», а тут их более чем достаточно.

Книга понравилась, некоторые другие произведения автора на мой вкус жестковатые, вернее, финал не совсем счастливый, а из-за этого не понятно, зачем герои столько пережили. А здесь мне понравилось все-и поплакать,и ужаснуться, и попереживать, и порадоваться.

Anka_belo4ka777

Ну что ж… Я довольна книгой? Очень понравилась задумка, но исполнение немного покачало на мой взгляд… Не всегда соблюдена последовательность действий и иногда приходится догадываться что к чему. Расстроило, что описания героев как такого нет. Но все равно книга оставила приятное впечатление и осоьо порадовала приятная концовка ❤️ Советую к прочтению

Надя

На один раз можно. Начало хорошее. А дальше все просто и предсказуемо. Героиня нелогичная на мой взгляд. Как можно ненавидеть одного брата за то что вторглись, а за второ просто выйти замуж и довериться? Если уж ненавидеть завоевателей, то всех) нелогично

Анна Ковальчук

А троечку… Такая за уши притянутая чушь! Месяц читала, но сегодня ночью решила добить. Женщина с моральной детской травмой. Должна была вконце жрицу убить за содеянное с сестрой, но даже не покарала… Очень все за уши притянуто. Но хочу сказать в поддержу автора – слог гегкий, читается легко. Но сюжет… Сюжет на троечку. Советую Франциску Вудворт. Вот там сюжет так сюжет)

elena.ool

сюжет настолько раздражающе глупый, что даже не знаешь какими словами описать это. Переживания героини настолько бредовые, что жалко времени, потраченных на чтение этого опуса.

autoreg879370998

Купилась на высокий рейтинг и разочаровалась. У Автора есть гораздо более удачные книги, а эта не удалась от слова совсем, уж извините. Все как-то непоследовательно, нелогично, заканчивается вообще странно. Жаль потраченных денег

16 ноября 2021
ИДДК