Отзывы на книгу «Миссия попаданки: пройти отбор!», страница 13

ann.mn

Читала другую книгу автора про драконов, очень понравилось. В меру романтики и юмора. Эту не смогла читать. Неадекватная героиня. Сюжет из пальца высосан. Как будто авторы разные.

Не зацепило вообще. Скучно, не интересно. Не смогла дочитать даже до половины. ГГ так много, что от неё устаёшь. Так и хочется сказать, сядь и заткнись.

CL Boro

Не понравился слог автора, не понравилась хабалистая гг-ня, а куча сносок на элементарные слова или с пояснениями «шуток»(!) ясно указывают на контингент, на который книга рассчитана.

Книга найдёт своего читателя, но тем, у кого запросы на качество книги выше минимума, вряд ли понравится.

Старушка

Восьмой класс, третья четверть, в смысле, очень наивно, сумбурно и искренне. И почему все попаданки стремятся кормить иномирных жителей блинами?

ну так не честно! Я же на сказку расстроилась со счастливым концом, а тут… предательство, слезы, конец мечтам и разбитое сердце

User60399-16

много ошибок . а сюжет хороший , даже иногда смешной . подача материала тоже понравилась . хочу узнать , что дальше ......

История про идиотку регулярно наступающую на одни и те же грабли.

Написана,видимо,после очередной измены любимого с откровенным желанием отмстить хотя бы так всему мужскому полу..

Счастливые девочки таких книг не пишут,а умные просто выбирают другой типаж.

Читать стоит тольео если у вас есть желание убить бывшего..

avdeeva_julia

Поддалась на отзывы. Тем более абонемент.. Всех этих описанных моментах о шутках, к сожалению, не встретила. Точнее по тексту их встретила, но не смеялась. Да, прочиталось легко. Но уже, наверное, с середины текста.Сложно описать общее впечатление.Не тот роман, от которого захватило дух. Вот только продолжение прочитать захотелось.Может быть дальше герои раскроются…

Разочарование. Поверила отзывам. Начала читать и поняла, что Гг вызывает чувство гадливости. Тут пишут, что она не унывает, конечно не унывает. Так врать и хамить не каждая умеет. Столько спеси и самолюбования. Не смогла дочитать

Чего то не хватает. Маленький рассказ читается неплохо, но хотелось поскорее закончить и почитать что то более динамичное что ли. Вторую часть читать не буду точно.

16 мая 2019
978-5-532-06514-7