Отзывы на книгу «Любовница для дракона», страница 3

Начало заинтриговало,но потом как на мешали ,какой-то кошмар вечер потеряла ,разочаровала книга в конец.Плохое осталось чувство после прочтения.

Ужасно. Много хороших отзывов, поэтому дала шанс этому провалу. Но в итоге и половины не осилила. Идея завязанна только на сексе. Ничего не понятно, скомкано, герои видут себя странно, нелогично, зато стоолько описаний секса (к слову, эротические моменты написаны хорошо). Но никакого стоющего сюжета, красивой концепции, вдохновляющего исполнения не найдете. Плохо. Жаль времени.

Очень странная книга, с не совсем понятной мотивацией героев и их поведением. Стоит прочитать, если совсем не хочется напрягать мозг на тему того, почему вдруг главный герой домогается до девушки и в истории всё это преподносится под соусом а-ля «она просто ломается, а на самом деле хочет меня».. к сожалению или к счастью, не смогла продолжить чтение по причине огромного количества однонаправленных по своей тематике вопросов.

Сюжет скомкан. не интересно. слог ужасный, мат, отсутствие сюжетной линии, только сексуальные сцены и слабый текст. не советую.

Увы но книга мне не понравилась.. главная героиня настолько наивна и на столько д..ра.. что прям читать было противно.. ну правда все ее рассуждения как у 14-ти летней девчонки.. да и концовка книги если честно не впечатлила.. совсем.. не знаю чем пыталась заинтриговать автор.. но меня не зацепило..даже не много расстроило..

Кошмар !!!! Такого бреда я ещё не читала. Ггероиня явно умственно отсталая, ее размышления это что то среднее между паранойей, подростковым максимализмом и разумом пятилетнего ребёнка. Герой вообще страдает каким то сексуальным расстройством. Описание окружения как персонажей так и среды обитания отсутствуют, и, собственно весь интерьер это кровать и алтарь , а ну и все голые. И как вишенка на этом позорном тортике победила любовь ( откуда только вообще взялась). Автор не пишите больше, пожалуйста!!!

Ужас, зачем я это начала читать ♀ даже не знаю … жалко времени … спроси о чем читала, не скажу. кроме мешанины из бреда в голове ничего не осталось. Думала может конец удивит, а нет… бред.

я бы не сказала что прямо вау, прочитать можно,конечно, но не вижу смысла. фрагмент был интересен,купила полную версию но зря . как то все не понятно. дочитала просто из за упрямства .

Читала отзывы, и в одном из них было написано про хэпи энд. Скажу так… Мягко говоря… Разочарована… Совсем не тот хэпи энд, на который расчитывала.

25 ноября 2019
Ольга Коротаева