Отзывы на книгу «Любовь пахнет мандаринами», страница 2

Хорошая история, есть и интрига о том, откуда взялся герой, кто он такой… И страсть, причём без перебора. Милый котик Рин.. И котяра Рин. Мне понравилось, но мало))

Хороший рассказик, для отвлечения от серых будней. Пахнет мандаринами и новогодними чудесами, читать взрослым детям, которые не разучились верить в сказки.

Очень интересная книга, прочитала буквально за пару часов, даже оторваться не могла. Мандариновая любовь- это что-то интересное, захватывающее и безумное.

Несмотря на время года и какие-то другие обстоятельства время от времени хочется окунуться в такие книги и рассказы, в которых действительно много чудес и волшебства, где большое количество по-настоящему светлых и милых моментов, которые приносят тепло и свет в твою душу, которые в любой ситуации могут подарить улыбку и надежду, которые порой так необходимы.

Маруся - очень душевная девушка, добрая, милая, которая всегда готова придти на помощь. Проявляющая заботу даже к незнакомому человеку, просто потому что он оказался в беде. Марк, он же Рин - безумно обаятельный молодой мужчина, очень харизматичный, умеющий располагать к себе людей. Тот, кто вызвал разнообразные эмоции в моём сердце.

Очень необычный сюжет вкупе с шикарным юмором, чудеснейшей атмосферой и флёром романтичности сделал своё дело и максимально поднял мне настроение, наполнил этим позитивом и добром! Казалось бы рассказ совсем небольшой, но сколько же здесь крутых моментов, очень забавных и весёлых, милых и очень трогательных, от которых улыбка не сходила с лица, что не хочется прощаться с этими прекрасными героями! Изумительная и восхитительная история, очень нежная и несомненно приятная!

Это не сказка, а говнище! Руки отрубить таким писательницам! Это же невозможно читать нормальному человеку! Просто наваждение какое-то. Что ни книга, то сочинение для слабоумных

Ну так. Глуповато, встречаются откровенно странные действия героев (может ли взрослый адекватный человек выбросить перцовый баллончик в окно? сомневаюсь…).

Язык простенький. Перечитывать точно не стану и к творчеству автора вряд ли вернусь.

Красивая история с юмором! Супер для приятного вечера с бокальчиком белого.

Удивлена, что низкий рейтинг.Люблю Книги! Этого автора, добрые и юморные

прочла.обложка очень милая.отзывы в полне приличные -новогодняя история.но мнения не разделяю,-не понравилось.все банально и просто.а слово -мандарин-написано столько раз,что набило оскомину....

12 декабря 2018
978-5-532-06454-6