Отзывы на книгу «Дизайнер одежды для фамильяров», страница 2

Спасибо Ольга, вы пишете очень интересно. Безумно увлекательная история. Персонажи очень яркие и неповторимые! Браво автору успехов и вдохновения.

Только что дочитала, на часах три ночи. Спасибо за Ваше творчество, прочитала книгу залпом! Герои замечательные, сюжет захватывающий! Интересная история!!!

Книга супер! Легко, весело, непринужденно! Ольга, пишите побольше таких прекрасных позитивных историй!!! Здоровья Вам от всего сердца)))))

История милая и весёлая. Хотя я люблю более жёсткую и ярко выраженную любовную линию. Но эта книга мне понравилась, чтобы весело провести время и расслабиться после рабочего дня. Спасибо за такой шедевр!

Не разделяю восторженных отзывов.

Книга не понравилась вообще, до того всё ляписто, что дочитать не смогла.

Герои – не какие.

Мир – не какой.

Потому, что не прописано ничего.

Любовной линии нет, юмор посредственный, интриги нет, завязки, развязки тоже нет.

Осталось пару страниц до окончания, а я сижу и думаю, что прочитала? О чем прочитала? Книга никакая просто.

ну книга без глубокого смысла,романтика так себе,герои не очень продуманны,мир сам тоже не раскрыт, за черновик книги сойдёт,за полноценную не очень, почитать можно ,но опять же на один раз,врятли захочу перечитать) но идея интересная,просто на мой взгляд недоработки есть,и на мой взгляд эта первая книга с таким сюжетом.

Спасибо большое за интересную книгу, она просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ! Прочитала на одном дыхании. Вдохновения и новых историй! Спасибо огромное!!!!

Очень интересная история. Читается легко и на одном дыхании! Героиня адекватная, а не с суперспособностями, герой самый-самый, правитель в общем. Приключения, романтическая история, стоит прочесть!

Спасибо огромное, очень интересно написано. Читаешь и невозможно оторваться. Браво! Браво! Браво! Книга прекрасна! Вдохновения музе)))))

О да!!! Какой финал!!! Никакого сочувствия Гуляевой! Так ей и надо!!! У самой такая Гуляева на работе((((( Но после прочтения книги я теперь улыбаюсь при виде ее!!!!Спасибо за шикарную книгу, которая помогла мне проще относиться к этой гадкой женщине!!!))))))))))))))))))))

15 апреля 2022
Ольга Коротаева