Отзывы на книгу «Боевой гламур», страница 2

Книга отличная, но мне мне хватило описания любви между героями. Очень быстро они влюбились. Так и не понятно, что она нашла в этом лысом мужчине :D Не написано про это ничего.... Вторая часть книги не очень... так и не поняла, зачем она нужна была. Третья часть шикарная. Новый появившийся герой был интересным. Про него было увлекательно читать. Из всех персонажей больше всех он запал мне в душу.

Никогда не пишу отзывы, но это просто кошмар! Сюжета нет, захотела, влюбилась, взяла люди, не тратьте деньги на этот бред

В восторге от истории и от иномирного мага, жаль, что в нашем мире нет таких потрясающих мужчин, ну или просто мне они не попадались. Героиня задорная, симпатичная, с чувством юмора у нее все в порядке. Хочется еще прочитать похожую историю, и я рада, что у этого автора есть из чего выбирать. Всем советую эту книгу.

Отлично отдохнула с этой книгой! Превосходное исполнение, отменный юмор, закрученный и довольно оригинальный сюжет. Раньше читала книги этого автора и хочу отметить, что ему удается создать удивительно ярких персонажей, которых словно видишь своими глазами. Очень довольна, продолжу знакомство с творчеством автора.

Совсем детская книжка. Нет ни интриг, ни какой – то вменяемой сюжетной линии, какой-то пересказ.

Единственный плюс – читается быстро и также быстро забывается.

Тродо суров, его можно только уважать… Но хотелось стукнуть чем-нибудь! Это надо же так мучить влюблённую девушку! Но Маша такая бойкая, я не сомневалась, что она добьется своего! Спасибо, шикарная книга!

Книга очень понравилась! Юмор, приключения и магическая академия - всем советую! Я получила большое удовольствие от прочтения, спасибо автору!

Классная история! Захватывающая, интересная. И обложка - живая, очень подходит под описание героев. Спасибо! К прочтению рекомендую)

Замечательная книга! Читала! Очень весёлая и жизнерадостная. Это целая серия, вроде как. Кстати, вся серия хороша! Мне понравилось. И вообще люблю этого автора

Как всегда у Ольги, очень интересно! Увлекательная история, написанная легко и с юмором! Колоритные запоминающиеся герои и масса приключений!

22 сентября 2023
ИДДК