Отзывы на книгу «Академия оборотней: нестандартные. Книга 1», страница 4

Хватило только на половину книги. Героиня туповатая, а вот ее подруга еще тупее. ГГ все время такая несчастная и все шишки достаюся ей. Преподы вообще не преподы какие-то. Нарушают правила и ни капли объективности.

Не люблю российских современных писателей, но в поисках лёгкого чтива наткнулась на это, затянуло сразу, даже странно , я фанат Рейчел Мид, Холли Блэк …а тут такое, буду читать продолжение)посмотрим к чему придет история…

Новый для меня автор. Книга понравилась,сюжет и героиня необычные.Написано легко,интересно,с юмором.Продолжение почитаю с удовольствием.Рекомендую читать любителям жанра фэнтези.

Очень юмористическая академка, позитивная книга. Книга отлично показала что себя не надо бояться а понять и найти тот путь который поможет идти с чисты сердцем.

Книгу читать можно, но особого восхищения не вызывает. Главная героиня поражает своей туповатостью и умением влипать во всяческие передряги, этим просто бесит. Я осилила примерно половину произведения, дальше читать не вижу смысла…

Книга 1 из 3х

Идея для сюжета интересная. Персонажи в большинстве своем тоже. Но не вижу причин для такого количества положительных комментариев.

Главные на мой взгляд проблемы (а они между собой взаимосвязаны)– стиль и логика повествования. На середине диалога теряешь эту самую логику событий, а у гг она в принципе как орган отсутствует. А из-за стиля письма теряешься в происходящем. Создается впечатление, что читаешь черновик автора, в котором он решил не убирать различные вариации диалогов, выходит по итогу каша и огромное количество сюжетных дыр.

3 звезды только за начальную задумку, сюжет хоть и простой, но более менее интересный. Люблю академки и многое им прощаю. Это спасает ситуацию первые 1.5 книги, остальные 0.5 довольно скудные и в сюжете, «лишь бы дочитать». За 2 книги сюжет в принципе завершен, смысла 3ьей книги не вижу.

Также удивил и смутил подбор возраста персонажей. Гг на момент событий 14 лет, а любовная линия с ее треугольниками и другими многогранниками не особо ему (возрасту) соответствует. И лично мне слабо верится в авторитет и холодную рассудительность «страшекурсников» 16 лет.

Lila Знаете, был у меня знакомый паренёк 17ти лет. Так вот, он был намного мудрее и рассудительнее, чем многие 45ти-летние. Так что, возраст - далеко не показатель ума и рассудительности.

Где можно прочитать 2 книгу?

Мне понравилось это произведение, правда не с самого начала, а ближе к середине. Примерно там я смогла уловить задумку)

Легкая, юмористическая книга с интересным сюжетом. Н

Единственное, что не очень понравилось, с именами автор перемудрила. Долго запоминала, кто есть кто :-)

У меня один вопрос.... Что я только что прочитала!?!?! Бррррр.... как вообще такое могло родиться в голове автора. И дело даже не в сюжете, просто эти диалоги … они странные и поступки тоже. Мозг вскипел от нелепости и абсурдности. Мдааа. У меня всё !

Начиналось все неплохо. Было даже интересно, но потом здравомыслие в действиях персонажей начало пропадать, а вечная невезучесть ГГ – бесить.

А на моменте где Найка подслушала разговор Вемуда и Земко начала биться головой об стол. И здесь я поняла, что хватит, хватит издеваться над собой и проверять насколько крепкие у меня нервы.

Здравомыслие гудбай, книга гудбай.

28 декабря 2018
ИДДК