Отзывы на книгу «Руны. 50 лучших раскладов для гадания», страница 3

Книга очень понравилась, много примеров раскладов рун. Для начинающих рунистов очень кстати! Рун пока что у меня нет, сделала из бумаги и попробовала сделать расклад (задала вопросы). Очень рекомендую приобрести эту книгу.

Книга – учебник. Всё чётко, понятно,структурированно. На каждый расклад автор даёт подробный разбор с примерами. Находка для начинающих рунологов, думаю, что и опытные рунологи тоже почерпнут из книги много полезного. Огромная благодарность автору за труд!

Книга хорошая,написана понятным языком.Единственный недочет- это ошибки в описании,в раскладе написано турисаз зеркальная,а на картинке расклада прямая,и таких несколько ошибок,но в целом книга замечательная.

Действительно, книга лучших раскладов. Те, что успела опробовать, оказались очень информативными. Трактовка подробная и понятная. Все четко структурировано и логично выстроено. Работать с ней приятно и интересно. Проработаны все основные вопросы, Очень рекомендую!

Весомое дополнение к первой книге Ольги корбут, расклады почти на все сферы жизни. Для начинающих лучше вряд ли можно найти. Вообщем впечатления хорошие.

Здравствуйте! Заказывала данную книгу на ozon. Недавно появилось желание заниматься рунами и выбор пал на книгу Ольги Корбут. Автор излагает мысли четко, легко и понятно. Трактовки рун на все важные вопросы есть, нравится то, что все имеет свой порядок, трактовки рун идут по очереди. Рекомендую начать свое обучение именно с этой книги. Книга шикарная

Книга замечательная, Приобрела её год назад. Очень помогает в решении многих жизненных ситуаций.Раскладны волшебные. Благодарю Ольгу за её труд!

Путеводитель!

Все популярные расклады систематизированы автором в одном месте!

Это ценно!

Плюс значение рун, с учетом специфики расклада.

Рекомендую!

Отличная книга. Изложено просто и понятно для восприятия, доступно, увлекательно. Интересные расклады для практики, хорошие иллюстрации. Рекомендую к приобретению и изучению!

Замечательная и очень полезная книга!для новичка она просто незаменима! всё написано понятным ,доступным языком! очень часто прибегаю к её помощи

12 сентября 2018
978-5-04-094702-7