Отзывы на книгу «Драконьи байки»

"Драконьи байки" поднимают настроение, и просятся в серию мультфильмов.С удовольствием их перечитываю. Жду продолжения.

Совершенно чудесные истории и написаны с огромным чувством юмора! Жду с нетерпением каждую байку! Автору желаю творческого вдохновения, высоких гонораров и замечательных поклонников!

Прелестнейшие сказочные истории для девочек и мальчиков от 5 до 105.) Очень добрые, уютные и жизнеутверждающие. Дракон - само очарование. Мне бы такого Дракончика.)))

Смеялась от души! Да уж, нелегкая драконья доля, и Принцессу замуж выдать, и Принцев надо пристроить...

Мне очень понравилось!

Libra, Рада, что вам понравилось)

отличная книга, набор отдельных историй- удобно читать детям перед сном, очень много отсылок к другим сказкам, много юмора.

autoreg960228693, спасибо)

Одна из самых добрых, весёлых и мудрых книг, прочитанных мною за последнее время! Посмеялась от души! И пусть истории короткие, но они так много в себя вместили! Благодарю автора и требую продолжения банкета!

shamahanskaya-carica, спасибо, мне очень приятно)

Отличный юмор. Легко, весело, задорно. Не детские истории, за которыми приятно скоротать вечерок. Из минусов: в некоторых главах текст сплошняком, неудобно читать.

Поставлю 5. Идея хорошая, шутки тоже. Добрая книжка, состоит из маленьких глав, нет тесной связи между ними. Как набор зарисовок на выбранную тему. Рекомендую.

Шикарная книга с милыми и добрыми рассказами про дракона. Можно и детям читать, и взрослым. Поклонники Толкиена оценят местную вариацию Хоббита))

Истинная правда! Но не вся и с преувеличениями. Например, Ведьма выдала Невезучему Принцу (НП) не рекомендации для Короля и Королевы, а анкету. Потому что они с Драконом провели собеседование с НП для закрытия вакансии QA специалиста и НП просто сказочно вписывался в требования. Пройдя роль junior, regular и senior НП многому научился. Ему теперь подвластны и бизнес анализ, и техники переговоров с заказчиком, поэтому он в ближайшем будущем может стать QA менеджером в семейном королевстве.

Дракон с Драконицей живут как положено драконам: работают с окрестными принцами, принцессами и рыцарями – ну, там, психологические тренинги, персональный коучинг, практики тим-билдинга. Это у них семейный бизнес. Ведьма продолжает заниматься исследованиями в области генетики. Недавно вывела кубический арбуз с самовыползающими семечками. Все были в восторге. Кроме тех, кто торопился съесть эти тающие во рту дольки и проглотил парочку семечек.

В общем, байки как байки. Правда. Истинная.

21 июня 2023