Отзывы на книгу «Пять звезд. Любовь включена», страница 2

Светлая история, но есть явные недочеты автора. «Приговор»– по гражданским делам выносится решение, приговор в делах уголовных. Спасибо за приятные эмоции

Спасибо автору . Прочитала на одном дыхании. В хорошее надо верить, и тогда всё получится так как и должно быть. Счастья ребятам.

Очень понравилась история. Замечательные герои, как главные, так и второстепенные . Интересно наблюдать за изменениями характеров, развитием взаимоотношений. Гера – это вообще нечто, позитивчик. Спасибо огромное автору.

Интересный сюжет,не избитый. Легко читается и приятная концовка. Никакой чрезмерной пошлости в любовных сценах. Весьма романтично, хоть и очень сказачно. Но всё же это роман,почему бы не помечтать о красивой жизни)

Книга приятно порадовала своим содержанием. Очень люблю произведения с хорошим концом. Рекомендую для приятного проведения свободного времени

Спасибо автору за повесть. Читалось на одном дыхании. Отдыхала душой.

Но концовка неожиданна.Ещё раз спасибо.

Очень понравился роман. Лёгкий, не напрягающий. Приятно провела время. Интересно было наблюдать, как меняется главный герой.

лёгкая , весёлая для чтения книга, нет самотерзаний героев, все адекватные, на одном дыхании прочитала, конец приятный, нравятся когда все заканчивается прекрасно

Супер!!! Супер!!! Супер!!! Очень интересная, захватывающая и позитивная. Читаю вслух друзьям. Приятно читать такие произведения. Очень довольны автором!!!

Спасибо автору. Читается очень легко. Интересно. На одном дыхании. Сюжет из сказочки, но как красиво автор описал, респект.

10 марта 2022