Отзывы на книгу «Расклад ТАРО «Мысли»», страница 3

Книгу прочитала, понравилось четкое и ясное описание арканов. Хорошее методическое пособие для расклада на картах Таро для новичков. Оля, спасибо за такие помогалочки! Спасибо, что делитесь своими знаниями!

Очень полезная книга для новичков, даёт возможность соприкоснуться с удивительным миром таро, сделать свой первый расклад и правильно его понять. Спасибо огромное Ольги за такой подарок!!!!

Давно ждала от Ольги книги!!!Эта здесь первая и очень нужная.Спасибо,теперь будет легче принимать решения)))А главное без воды.

Ура ! Ольга спасибо вам за ваш труд.С огромный удовольствие приобрету эту книгу . Карты уже купила ,теперь можно и начать учиться раскладам .

Отличное пособие и для начинающего и для имеющего опыт в раскладах - все понятно и легко воспринимается

Буду ждать продолжения

Изучаю карты, очень понравилось читать, легко, доступно.

Для начального этапа, самое хорошее решение. Благодарю Ольгу за такую возможность.

Хорошая книга, всё написано понятно, доступным для понимания языком. Есть желание познавать и дальше этот мир Таро. Спасибо.

По сути одна страница с приложением! Такого я еще не видела. Ожидалось большего. Судя по отзывам это уже круто. Хочется конечно как раньше одна книга зачитаещься . А не десять глав ждать в разных книгах

Книга- тренажёр для начинающих тарологов.Очень кратко, но по факту. На вебинарах у Оли всегда очень интересно, вот и от Книги ожидала чуть больше.

Книга супер. Всё доходчиво и понятно. Можно решить многие вопросы с помощью карт Таро. А когда есть готовые ответы начинающиму Тарологу вообще супер. Спасибо Оле Хромовой.

27 марта 2023