Отзывы на книгу «Владелец», страница 9

Не плохой романчик для вечернего чтива, но как то уж слишком все хорошо и сладко. Хотелось более развернотуго сюжета, больше приключений, а так получилось, что все закончилось не успев начаться. Да и герои уж слишком быстро преодолели свои внутренние барьеры.

Книга просто потрясающая. Перечитываю уже пятый раз и каждый раз восхищаюсь работой автора. Не могу объяснить почему, но из всего творчества Ольги эта книга самая любимая.

Книга интересная, легко читается. Только немного раздражала полная покорность героини своему хозяину. В общем на один раз, скоротать вечерок.

Мне понравилась книга. Умеет Гусейнова создавать свои мини-вселенные со своими особенностями. Внутренний жадина ггероя и позже его сына веселил всю книгу)) вывихнул руку мужику за орешек))) героини конечно идеал добропорядочных жён, конечно, все расы после встречи с сестрами задумались о такой паре… и очень показательно было, как их искренние инстинкты и порывы, их зависимость от мужа высмеивали и заставляли стесняться, можно провести параллели и у нас.

В общем, книга интересная, может перечитаю когда-нибудь, люблю этого автора.

Мне книга, в целом, понравилась. Да, много жестких, даже жестоких сцен, много жутковатых подробностей, от которых волосы дыбом. Ну, так ведь и мир вокруг именно такой – жестокий и жутковатый. Но воссоздана очень интересная Вселенная, со своим антуражем, со своими законами. Главные герои, на мой взгляд, очень уж одержимы интимной стороной своих отношений, но называть их наивными и «самодурами», как некоторые из читателей, я бы все-таки не стала. В общем, читать можно.

Великолепная книга! Захватывающий сюжет, море страстей, страшные и опасные приключения главных героев, ну и конечно, всепоглощающая любовь!

Хоть мне импонируют героини с более сильным и своевольным характером, книгу прочитала с огромным удовольствием!

Не очень.

Я читала книги этого автора. Предыдущие книги понравились. Все нравилось, написание,сюжет и герои. Но тут как то разочаровалась немного. Читала отзывы, пришла к выводу все таки прочитать, добивала книгу до конца. Растянула почти на 5 дней. Не зацепила книга,вообще никак. Хотя я их быстро читаю. Герои прописаны вроде и линия сюжетная есть, но чего то не хватило.

Мне понравился роман, необычный сюжет. Читала с удовольствием и не было желания бросить чтение от скукоты. А вообще впечатление от прочтения некоторых романов меняется с возрастом, один роман я читала в ранней молодости и дочитала, чтобы узнать окончание романа, но была раздражена ходом сюжета, этот же роман прочитала совсем недавно и он мне понравился, читала с удовольствием. спасибо автору за произведение.

Отзыв

По мне что-то не то.

ГГ молодая и невинная, в первый раз он насилиет ее, а она из за физиологической особенности хочет его и боится + немного приключений = а ля любоф.

не понравилось

Я даже не знаю как описать свои чувства,сам по себе роман вроде и не плохой,но бесит главный герой,его отношение и вообще мне он противен.А вот ГГ очень милая,её воспитание,уход за собой,НО полное обезличивание после секса это уже перебор!

17 сентября 2015
2015