Отзывы на книгу «Когда нет выбора», страница 14

Милая книжка.. Экшена почти нет.. Ванильное как-то.. На разок почитать, если честно.. Все ждала, что что-то случится, кто-то кого-то обманет и тд, но нет…

Вот здорово! Умеет автор и описать и удивить и завлечь! И все такое классное и приятное! Читать _ одно удовольствие))) Если не знаешь что почитать, читайте Гусейнову, она и настроение поднимет и улыбаться заставит!!! Спасибо большое автору!!!

Неплохая книжка. Здесь и космическая фантастика, и разные расы, и любовь, и приключения. Есть и трагические моменты, пережитые главной героиней. Очень понравился главный герой-илишту Тарий Биана. Рекомендую дамам – любительницам ромфэнтези.

Очень понравилось,обожаю книги которые завершаясь раскладывают все по полочкам,и заставляют испытывать именно конец истории(как бы не было грустно растоптаться с героями).В целом книга интересная,много поворотов,нет однообразия в плане сюжета,но вот любовные лини на одной волне(может мне так конечно показалось.Адекватные герои,так же присутствует развитие второстепенных персонажей.В общем читать однозначно стоит,спасибо огромное автору за эмоции,вдохновения)

Книга приятная, сюжет лёгкий. 4 – за несколько «но».

1. как-то не поняла внешности Ггероя – такие уши, такой нос, затылок....Как ни собирала «пазл» его внешности, собрать в целую картинку не смогла. так и остался – «тёмным»;

2. на мой взгляд, местами есть перегруз подробностями о мире, традициях…пока дочитаешь- забываешь, что было в диалогах;

3. хотелось какого-то яркого развития сюжета с преследователями (слишком просто от них избавились), сокровищами (о них вообще в конце упомянули как-то между прочим).

В целом, потраченных денег и времени не жаль.

чисто женское чтиво

60% книги еще есть какие-то действия, худо-бедно сюжет, описание вселенной. оставшиеся 40% сплошная порнуха про

«почувствовала его крепнущее желание»

не смогла дочитать

прочла почти половину книги, все в надежде на положительные отзывы, но никак она меня не зацепила, несмотря на то что мне нравится такой жанр…

а где фантастика

мне понравилась книга. автор пишет здорово, легко и увлекательно. но очень подробно раскрывает посторонние семьи и устои общества гг. зачем??

после того как гг между собой разобрались и совокуплялись, начинается сплошное ми-ми-ми. как то неправильно. осталась недосказанность. а где приключения, ведь это фэнтези и фантастика?. почему бы не придумать гг испытания? захват корабля, нападения, звездный бой, похищение, спасение, высадка на необитаемую планету,.... как-то быстро все случилось у главных героев.

любовная линия интересная, но событий мало. зачем расписывать систему семейных уз, которых не бывает. автор всегда делает мужчин моногамными, помимо их воли.

Твёрдая Четыре!

Я долго думала, читать мне книгу или нет?!

Но прочитав отзывы, я всё же решилась. Хочу отметить, что у автора хороший слог, последовательные события, раскрытие героев, красивая картинка (космос, космические корабли и многое другое)

Всё же есть пару «Но»

Во-первых, слишком много постельных сцен. Иногда, читая одну из них, мне было не по себе как-то. И казалось, будто автору чего-то не хватает

Во-Вторых, не понравился конец. Он, несомненно, на любителя, но Всё равно.

На "5" не тянет, максимум на «пять с минусом». Но Твёрдая «четыре» есть!

Как бы то ни было я обязательно ознакомлюсь с другими Произведениями данного автора.

В скором времени, начну читать книгу «Владелец»

Местами затянуто, часто идет повторное перечисление пережитого гг , но все равно понравилось.

01 марта 2016
978-5-17-095085-0