Отзывы на книгу «Аромат тьмы», страница 3

Забавная сказка для взрослых девочек. Не скажу, что в восторге, но для развлечения и отдыха вполне сгодится. Герои забавные. Сначала показалось, что будет повторение Красавицы и чудовища в маркировке 18+, но потом сюжет развернулся в неожиданную сторону, и это очень порадовало.

Кто не спал ночь за чтением этой книги, клятвенно обещая себе «вот еще страничку и остальное завтра» - тот я!

Сразу скажу, аннотация лукавая. Причем нет, ни на каплю не обманывает. Просто создает ощущение, что вот ты точно схватила сюжет: нарисовала себе в мыслях замок, мрачного властителя, бесправную девушку… и уже прямо ждешь, когда уже начнется процесс перевоспитания чудовища как в известной сказке. А нет, сюжет ушел совсем в другую степь.

В традиционной сказке «Красавице и чудовище», если вдуматься, главный герой выбора не имеет. Он прямо-таки обязан понравиться девушке, иначе не видать ему избавления от проклятия.

Здесь по-другому. Главный герой для окружающих людей не подарок, очень уж жуткий, и героиня ему – неожиданно - с первого взгляда вообще не понравилась, несмотря на предсказание. Так и ходил кругами, примериваясь, подходит ему такая «коровка» или нет. А нравится ли он ей... как совершенство не может не нравиться =). Отсюда оказалось довольно забавно наблюдать за развитием отношений. Герои спорят и присматриваются. Упражняются в остроумии. Поддевают друг друга. Мне понравилось.

Много смеялась, пока читала. Книга отдыхательная. Девочкам рекомендую.

Книга понравилась! Сюжет, герои! Читаеться легко и позитивно! Изложено понятно, без чувства дежавю, что где это уже. За что и люблю фэнтези. Героиня и не супер там железная женщина и не кисейная барышня, а вполне себе реальная, не глупая девушка. Благодарна приложению за возможность читать интересные книги, находить своих авторов полюбившихся!

Приятно читается, эмоционально и необычно. Хотелось чуть больше описаний мира и особенностей общества, но книга об отношениях и книга потрясающая. Однозначно рекомендую к прочтению.

Очередной шедевр моего любимого автора! Вроде бы я уже давно « взрослая тетенька» , а так хочется верить в сказку, что каждой женщине во вселенной предначертан её единственный мужчина. Надо только не пропустить момент встречи.

мне понравилась история, очень интересная и лёгкая) брала по абонементу)))))))))))))))

спасибо большое за проведённое время)

Проглотила за пару дней. Легко, тепло от такого чтения. Для любителя сказочной мистики и человека с шикарным воображением!

Всё как всегда отлично! Лёгкая, интересная история. Сильно закрученного сюжета нет, поэтому книга подойдёт для ленивого отдыха в выходной, когда не хочется сильно загружать мозги, а получить один сплошной позитив.

хороший слог, приятно читать… повороты сюжета интересные, описания в меру понятные… есть конечно шаблонные моменты, но все сплетено красиво

Это потрясающая история, очень понравилась. Легко читается, прочла на одном дыхании. Буду ещё читать книги автора. Успехов в творчестве.

20 марта 2023