Отзывы на книгу «Пятиэтажка. Волшебному народу предоставляется общежитие», страница 2

Очень понравилось. Автор классно передала атмосферу этого самого общежития и под героями, наверное, скрываются вполне реальные прототипы сантехника дяди Пети, вахтерши бабы Мани и т.д. Прикольный юмор, было весело читать и не скучно.

Прикольное совмещение реального и волшебного мира. Причем попаданства тут нет, что удивило и даже заинтриговало. Порадовала детективная составляющая. Мне понравилось, очень неплохо.

Я читала с интересом, понравилось. Подобные романы – не мой конек, но этот понравился. Автор смогла найти ту тонкую грань, которую не стоит переступать в женском фэнтези. Без драконов, конечно, не обошлось, но хоть слащавой патоки этой нет и читается нормально.

Интересненько. Неплохой детектив со своим уникальным сюжетом. С налету и не угадаешь преступника. Лично мне напомнило про негритят Агаты Кристи. Так же замкнутое пространство и узкий круг подозреваемых.

Весьма неплохой детектив. Очень понравилось совмещение реального мира и волшебного. Магия рядом товарищи, стоит протянуть руку)) Прикольно так читать)

Достаточно интересная история, со своей интригой. Местами смешно. Но язык автора скупой и в тексте присутствуют грамматические ошибки.

Взаимоотношения героев меня несколько «убило», впрочем, это юмористическое фэнтези, так что упор не на отношениях.

Дракон доставил отдельное удовольствие, как и луговичок. А уж полевые те еще затейники. Мифические создания очень даже характерные.

06 июля 2016

Новинка