Отзывы на книгу «Попала – не пропала, или Мой похититель из будущего», страница 5

Эта книга напомнила серию книг «Профессия-оборотень». Главные герои схожи-попаданка в будущее, Главный герой, в которого она влюбляется и плюс очень умное животное. Но в принципе интересно написано. Возможно я бы даже продолжение почитала.

Начала читать. Во всех комментариях пишут о захватывающих приключениях, а я никак не могу заставить себя читать дальше из за стервозности гл.героини. Ну не понимаю, как может героиня так стервозно и язвительно вести себя с окружающими даже не разобравшись где она, что с ней будет. В такой ситуации как то нужно попридержать язык и включить мозги. Хотя с главным героем они похоже два сапога пара.

demchenkolubov, так в том и фишка, что она получит возможность посмотреть на себя со стороны и перевоспитается. Лично мне в книге все понравилось, слишком правильные зачастую скучные.

Нуууу, в целом интересный сюжет, но на мой взгляд слишком затянуто. Есть нестыковочные моменты. Порой реплики и поступки ГГ ну очень тупые и подростковые что ли… И вишенка на торте – как всегда главные герои, пипец, какие красавчики, всем они нравятся, все их хотят

Скука смертная, сюжет не динамичный, из пустого в порожнее что то переливают. Главная героиня бестолковая, трусиха, да и сразу обьяснили, что должность по знакомству получила

Скучно. Читать начинала несколько раз. Не понятно и откуда такой рейтинг. Ужасно странная главная героиня, ничего кроме раздражения не вызывает.

Героиня всю дорогу бесила. Очень инфантильное и себялюбивое существо. Сейчас модно писать про стерв и хамок, в которых почему то все влюбляются. Наверное только в других мирах могут найтись мужики, которым нравится такое поведение.

Мне книга не показалась столь хорошей. Динозавр конечно забавен и непривычен, но ничего умилительного не вызывает. Сам сюжет нов, но затянут. Куча информации про преступления и правила которые ничем не обоснованы. Местами происходят взаимоисключающие действия. Кроме любовной линии остальное слилось в комок неразберихи. И читается очень долго, каждый раз примерно на 10-20странице я засыпала.

Продиралась я,продиралась сквозь эту книгу, так и не смогла дочитать. Главная героиня, действительно, блондинка,какая-то глупая… Положительные отзывы словно не про эту книгу,увы…

Невероятно скучная и неинтересная книга. Польстилась на оценку "5" и купила. С трудом дочитала до середины, хотя, обычно, даже не слишком интересные книги дочитываю, но на эту просто жаль тратить времени. Сюжет мог бы быть не плохим. И герои вроде ничего. Но настолько все пресно!

15 марта 2022
ИДДК