Отзывы на книгу «Верховная Ведьма», страница 21

Очень порадовала любовная линия, мягко вплетенная в сюжет. Никаких розовых соплей, акцент произведения на сюжете и мире. Событий достаточно, чтобы понимать окружающий мир и не перегружаться. Чтение легкое, приятное. Прочиталось на одном дыхании.

советую автору добавить ещё 1,2 книги белорийского цикла с Волхай Редной а так книга прикольная и немного разнообразить надо приключений на трактах , и в друзья добавить оборотня и нежили сделать побольше и ведь- иных кругов сделать больше а книга

самая лучшая что я читал и другие книги про Вольху Редную

Интересно, смешно, как и вся серия. Прочитала за один день, Читается очень легко. Вольха очень харизматичный персонаж, вся такая противоречивая.

3 раз читаю! Класс! Ржу аки коняга, живой язык, тонкий юмор и не банальный сюжет. Автор молодчина! Жалко, что книга последняя в серии

Хорошая сказка, легко читается, много смешных моментов.Получила удовольствие и хорошее настроение.Можно читать с детьми.Сюжет динамичен и остроумен.

Ольга Громыко всегда отличалась оригинальным захватывающим стилем написания. книга понравилась очень, оторваться просто невозможно, юмор на высоте.

Нравится мне эта серия! Кто бы что не говорил, а это достойное чтиво на вечер! Огромное спасибо нашему обожаемому автору! Творческих успехов и музу поболтливее!!!)))

Дааа....показалось, что автор решила похоронить непредсказуемую ведьму ради интереса…Спасибо!!! Отличный юмор и интригующая сказка. Удачи автору!

Все три части потрясающие!!! Я в восторге, давно не читала так запойно, каждую свободную минуту, и три бессонных ночи)) пошла дальше читать эту серию))

Не много стало запутанно и вот наконец свадьба, очень была этому рада, но слишком много от современых свадьбы, что меня очень растроела. Жалко что не было каких не обычных обряда на свадьбе

25 июля 2007
2004