Отзывы на книгу «Ведьма-хранительница», страница 24

Отличная книга, как и все остальные книги серии. Сюжет захватывает, время течёт не заметно, постоянно хочется узнать, что же будет дальше. Эти книги перечитывались мною не один раз, но неизменно вызывают восхищение. Автору огромное спасибо!

замечательная книга-с юмором,легкая,интересна настОлько,что все дела по дому оставлены ,,на потом,,!

читаю другие отзывы и очень удивлена редкими,но ,,бурчащими,как старушки у подъезда,,-скажите,зачем искать серьезную философию? Тогда прочтите ,,Ведьмак,, Сапковского,там и жестко,и серьезно…Зачем давать советы автору? Впору самим писать,пробуйте! А пока читайте и отдыхайте душой,пусть дети читают,ведь здесь и любовь,и дружба,и учеба!!!!

Увлекательно. Легко читать. Интересно. Юмор замечательный. Приобрела все книги писательницы в электронном и бумажном формате. Поднимает настроение.

Книга очень интересная. Хотелось больше взаимодействия главных героев в середине книги, но концовка с лихвой компенсирует этот, по моему мнению маленький недочетик.

книга обалденная, как и все книги про вольху. читаю и перечитываю, и буду ещё читать. есть и юмор (местами до истерики) и ирония. балдею советую

Вторая часть очень понравилась, такая динамичная и непредсказуемая, ну и с юмором тоже все хорошо. Язык легкий и приятный глазу. Если хочется сказки – легкой, не обрименительной и с хорошим концом, то очень рекомендую.

а мне не понравилась книга..честно прочла две из трёх,ни чего не скажу про речь и слог автора плохого,но где любовь?Опять же не состыковки…

в первой книге Вольхе оставалось учиться 1,5 года,откуда взялись 2,5?Да и за это время могли б поцеловаться хоть раз.Просто поженились,как написано....обидно,ни чувств ни переживаний.

Книга замечательно, легко читается! Увлекательные приключения с романтическими чертами, унесет вас в красочный загадочный фантастический мир!

25 июля 2007
2003