Отзывы на книгу «Птичьим криком, волчьим скоком», страница 3

Очень интересный и интригующий сюжет. Добро и зло, свет и тьма, похоть, лицемерие, семейные ценности, ошибки прошлого, торжество справедливости – всё как всегда сплелось в один узелок. Очень рекомендую

читала раньше в сборнике, а тут попалась во время эта повесть. Потрясающе! Ни чего в нашей жизни не меняется- счастье, добро, сожаление, зависть, страх…они постоянны и не изменены.

грустно. перечитываю второй раз. очень надеюсь на новые произведения Ольги Громыко. Спасибо большое! Удачи в творчестве! Но Ведьма и Олухи понравились больше

понравилась, необычно, автор интересный, хочется читать, прекрасное описание природы,когда читаешь о морозе, прямо чувствуется холод, буду читать этого автора

как всегда – великолепно! грустно и весело, легко и есть над чем подумать, поразмышлять – одновременно. Рекомендую к прочтению всем, особенно любителям былинного стиля

Не внятно, но интересно

Хотелось бы думать, что книга не большая часть чего-то большего. Ощущение что ты посиотрела какой-то неизвесный фильм по телевизору, и чувствуешь, что это не все. Это одна серия теле-новеллы!

Хорошая ,добротная книжка, приятно будет перечитать через некоторое время. Очень живо написано, втягиваешься в сюжет и было бы хорошо прочитать продолжение (если оно конечно будет)

Люблю всё творчество Ольги Громыко. И прочитав эту вещь подумала, мало! Хочется ещё, продолжения. Как всегда, ярко, «вкусно», затягивает.

8 балов из 10

Книга хорошо читается. Но вот видно что писалась на заказ редактора или кто там заказывает «чтобы на столько-то тысяч слов, на такую вот тему». В результате – действие не всегда динамично развивается, ну и фон повествования в плане фольклора (речь, уклад жизни) временами(чуть-чуть но тем не менее) смотрится неественно.

Хорошая книга, но короткая :-)

Как я уже сказал, книга хорошая. Но короткая… Сюжет немного недоразвит, хотя видны неплохие зерна. Не взошли. Утопленницы – это интересно, свежо… но как-то не страшно. Никому. Даже героям. Личные отношения, которые, как всегда, могли бы спасти ситуацию, тоже не прописаны и имеют какой-то вакуум. Общее настроение автора заметно, и нельзя сказать, что оно было хорошим во время написания книги. Может быть она была чем-то занята, или еще какие-то проблемы одолевали, но и в сюжете и в диалогах чувствуется эдакая «рваность», как будто автору было не до них.

39,90 ₽
25 апреля 2008