Отзывы на книгу «Космобиолухи», страница 27

Как и многие после Вольхи и Рыски долго не решалась на Олухов. Еще и много их: начнешь, понравится, потом ведь не оторвешься=) В итоге все же рискнула. И не пожалела. Это что-то невероятное. Я не знаю как авторы смогли это сделать, но это факт: они это сделали. Просто потрясающее, увлекательнейшее произведение с легким слогом (не смотря на все термины), с искрометным юмором, с такими живыми героями, с запутанным сюжетом (я так и не угадала кто же был киборгом))) самое страшное что теперь реально не остановиться, пока все не перечитаешь =) Авторам спасибо и творческих успехов дальше.

Я кто угодно, но не фанат фантастики

Громыко для меня в этом – одно большое исключение

Читала просто взахлёб всю серию

Очень легкий юмор, прописанные персонажи, тьма эмоций, цепляющий и почти непредсказуемый сюжет

Вся серия написана на одном уровне, ничего нигде не провисает и не скатывается

Я в любви просто

книга читается очень легко , написана с юмором, для отдыха, для хорошего настроения, спасибо автору, читайте !!!!!!

Сначала книга не впечатлила, но ближе к середине «зацепила», сюжет стал более интересен и до самого конца читал ее с наслаждением. Понравилось то, что в книге нет героев-суперменов обладающих незаурядными способностями, коих полно в книгах других авторов-фантастов, здесь же ГГ- обычные люди, которым свойственно ошибаться и попадать в различные, порой нелепые ситуации. БОльшая часть книги читается как детская фантастика, где никого не убивают, но под конец появляются и перестрелки и ранения и трупы, то есть детская фантастика превращается во взрослую. Классно, что в книге присутствует юмор, особенно радуют сноски внизу страницы. В общем, книга на твердую 4, почитать её стоит.

Книга великолепна! Продуманный сюжет, в котором каждый читатель найдёт свою изюминку. Книга захватывает с первых страниц и не отпускает до последней. Купила именно эту из-за великолепных иллюстраций, которые отлично передают атмосферу и содержание книги. Герои нарисованы такими, какими их и представляешь. Это настоящая литература! Хорошо, что автор не бросает серию и радует приключениями полюбившихся героев. Надеюсь, что остальные книги серии так же классно будут проиллюстрированы. Искрометный юмор серии всегда поднимает настроение.

Класс!!! Обожаю книги Ольги Громыко! Столько легкого юмора, позитива, дружеских отношений! Долго откладывала прочтение этой серии, чтобы читать не в попыхах, и теперь наслаждалась каждой страничкой! Спасибо огромное автору и Литрес за такие книги!

Давно люблю эту книгу и всю серию. Перечитывала много раз. Теперь и авторской редакции прочитала и в очередной раз подняла себе настроение. Искромётный юмор, замечательные иллюстрации.

С «Космобиолухами» вместе 9 лет))) Большая любовь! И вот – УРА-УРА-УРА-УРА!! Переиздание С КАРТИНКАМИ!!! Какое счастье! Мечты сбываются! Спасибо автору за книгу, художнику за картинки, литресу за возможность купить.

Обычно, в начале длинной серии авторы пытаются завлечь читателей интригой, действием, юмором, общем, кто во что горазд, и где-то с третьей-четвертой книги начинают разбавлять вино водой, а потом уже воду вином. Здесь же с первых страниц сплошной водопад пустых слов, ситуаций и ненужных описаний этих ситуаций. Этакий легкий дамский треп в ожидании чая, который все никак не подадут, потому что сперва нет воды в кране, потом сломался чайник, потом отключилось электричество, потом не нашлось печенья, хозяйка побежала в магазин и ее сбил мотоциклист. И вставки из какого-то, очень бледного подобия юмора. Поставил бы оценку в минус пять, но, к сожалению, нет такой возможности. Категорически не рекомендую, особенно мужчинам, женщины, судя по отзывам, умудряются находить в этой шелухе и смысл, и действие и даже юмор. Ну, на то они и женщины, флаг им в руки.

Это… просто… невероятно интересная книга! Читал просто не отрываясь… Местами очень смешно, особенно позабавили сноски!

30 июня 2020
2011