Отзывы на книгу «Год Крысы. Путница», страница 4

Потрясающе. Прочла на одном дыхании. Нетривиальный сюжет, интересные персонажи, классный стиль, вкусный слог, диалоги, юмор – в общем, все – «высший пилотаж»! Рекомендую.

Одна из любимых книг! Отличное чувство юмора и непредсказуемый сюжет. Очень рекомендую! Перечитываю её уже в 4 раз. В героев не возможно не влюбиться. Вот бы Ольга Громыко написала продолжение…

Люблю стиль, юмор и необычайную атмосферу, создаваемую автором в своих произведениях. Захватывающий сюжет, веселые диалоги и приятная, совсем ненавязчивая романтическая составляющая. Рекомендую

Неторопливое, обстоятельное описание завораживает. Поступки героев и главных и второстепенных не кажутся надуманными. На мой взгляд многовато жёстких сцен, но сюжет обязывает. Открытый финал тоже порадовал.

Получила огромное удовольствие от прочтения этой книги. С нетерпением жду продолжения! Этот автор для меня просто открытие. Читаешь и получаешь истинное наслаждение, и сюжет , и слог, все на высоте! Рекомендую!

Книга – восторг! прочитала на одном дыхании! И прослезилась, и смеялась, и очень хочу ещё! Всем рекомендую к прочтению. Уважаемая Ольга, пишите дальше и побольше!

Очень хорошее и логичное продолжение шикарной истории. Восхищает юмор автора, такой живой и прекрасный! Прекрасный язык, выверенный сюжет. Читая книгу ты чувствуешь все вплоть до солнечных бликов и дождя на коже.

Интересный сюжет, написана живым языком (а это поистине удача!) ,человеческие диалоги, хороший юмор.Читается на одном дыхании, и главное после завершения нет ощущения о бесцельно потраченном времени… Однозначно рекомендую к прочтению.

Очень понравилось. Впрочем как и все просчитанные книги этого автора. С нетерпением жду новинок. Подcела на данный жанр конкретно.

Замечательная дилогия! Ольга, как всегда, оригинальна! Качество и стиль изложения доставляют истинное наслаждение, а сюжет, сопровожденный юмором, заставляют читать на одном дыхании, сутками – зато, сразу и до конца! Чтобы узнать, чем же все закончится в этой истории, где варят щи из бобровых голов и скачут на коровах. «Год крысы» – «неглупое» фэнтези, легкое к прочтению, но в то же время качественно написанное, «населенное» яркими персонажами, которые еще долго не покинут ваше воображение.

10 августа 2010
2010