Отзывы на книгу «Охота на некромантку. Жена с того света», страница 4

Превосходно! Прочитала взахлеб и хочется аплодировать автору стоя. Шикарный стиль, отличный юмор, оригинальный сюжет и такие отпадные герои, что просто нет слов! Благодарна автору за позитив, рекомендую эту книгу.

Очень понравилось! Милый и тонкий юмор, перипетии сюжета, интриги, яркие герои. Довольна сверх меры, советую к прочтению, хорошее настроение гарантировано.

Отлично провела время с этой книгой, повеселилась не хуже, чем в компании хороших подружек. Люблю черный юмор, а в этой книге он присутствует, и притом превосходного качества. Сюжет тоже понравился, подача шикарная, словарный запас и фантазия у автора богатые, качество текста на высоте. Обязательно прочту и другие книги Ольги Герр. Советую всем.

у автора очень интересный слог. неунывающая героиня с хорошим чувством юмора, закрученный сюжет и хэ. делает книги лёгкими к восприятию. но вот раздражает инфантильность мужчин- героев. весь сюжет как ломовая лошадь тащит именно героиня. но это как на мой взгляд. как известно фломастеры у всех разные. в любом случае книга очень достойная к прочтению особенно благодаря раскрытию понятия истинной любви. спасибо.

приятно проведенное время.спасибо,очень понравилась книга,есть юмор и жизнь.и поучение.пишите побольше.просто отдыхала когда читала

история захватила с первых строчек. необычно увлекательно. первый раз читаю такую историю. тем и интересно получилось т к необычно.

замечательный роман, прочла за один вечер, главные герои адекватные и реалистичные, читается легко, мне нравится книги данного автора.

Книга на 10+!! Мне очень понравилась!!! Не хотелось отрываться! Героиня зрелая, не хабалка, но далеко не нюня. Много веселых моментов, юмор классный! Автору огромное спасибо и вдохновения!!!

Очень понравилась книга!!! Позитивная, с юмором. Особенно отношение героини с детьми – пособие для применения. Спасибо автору за его творчество!!!

Лучшее лекарство от хандры и скуки, приняла его с большим удовольствием, эффект превосходный! Оригинальный сюжет, прямо удивил, не читала ничего похожего. История увлекла сходу и затянула в мощный водоворот событий, в котором с радостью осталась бы навсегда, но вот печаль - закончились странички. Спешу за следующей книгой автора, ведь при моей склонности хандрить только такие книги и спасают)))

05 мая 2023