Отзывы на книгу «Необыкновенное обыкновенное Рождество», страница 2

Какая чудесная добрая история!! От нее веет теплотой, которую всегда хочется ощущать зимой. Приятный слог автора дополняет впечатления. Конечно, только лучшая оценка. Автору новых и новых моментов вдохновения!!

autoreg1121926094, Сердчечное авторское спасибо!

Благодаря Ольге я увидела рождественский фильм-сказку. Настолько автор талантливо описывает окружающую действительность, что я видела всех персонажей, чувствовала снег на слоем лице и запахи наступающего Рождества!

olga.schulz, Благодарю Вас за Ваш интерес и добрые слова от всего сердца.

Прекрасный небольшой, но емкий по содержанию рассказ. Мне понравилась пронесеная через весь текст мысль автора- Свет! Необыкновенный, неповтримый свет! И герои рассказа светлые, необыкновенные и неповтоимые!

Я желаю автору успехов и с удовольствием почитаю другие произведения!

lkunovskaya, сердечно благодарю, от всего авторского сердца...

Ольга- Мастер пера, ее аутентичный стиль обволакивает сказочным, предпраздничный, уютным настроением! Очень душевно, необыкновенно и тепло и литературно изысканно!

natashamarcuk, Spasibo bolschoe! Tronuta!

На время прочтения погружаешься в атмосферу этого маленького голландского городка, строчка за строчкой вовлекают тебя в мир этих героев и ты понимаешь что этот свет наполняет и тебя. Здорово! Спасибо автору за эти минуты теплоты и понимания что добро и любовь творят чудеса.

autoreg1122590167, Спасибо большое!

С интересом прочла этот рождественский рассказ, написанный с теплом и любовью к людям и искусству. Удивительная идея приобщиться к миру искусств через рисование знаменитого полотна Йоханнеса Веймеера "Девушка с жемчужной сережкой", которая объединила таких разных но, неравнодушных и творческих людей. Поистине рождественская история, подтверждающая, что обыкновенное и необыкновенное рядом, надо только уметь увидеть волшебный Свет.

Благодарю автора за прекрасную рождественскую историю, желаю творческого вдохновения, и жду новых произведений.

Великолепная , добрая, светлая книга!!!

Благодарю Ольгу за минуты радости и счастья, которые я ощутила, читая ее! Все встречи в нашем мире не просто так! Спасибо за новогодний подарок!

Прекрасный рассказ от очень талантливого автора.

Читается на одном дыхании!

Ольга, автор рассказа, восхитительный человек.

Чудеса встречаются не только на рождество, но рассказ миленький. Я увидел Амстердам с другой стороны, оказывается это не только Квартал "Красных фонарей", а может быть и таким душевным, как в рассказе.

autoreg1144648117, Дорогой читатель!

Наконец-то, мужчина ))

Сердечно благодарю Вас за отзыв.

Да, жизнь всегда имеет две стороны...или больше ))

И, да, я не поднимаю социальных проблем, а просто пишу рассказы о красоте жизни. ))

Очень красивый рассказ с нидерландской темой от талантливого автора. Поздравления, Ольга! Продолжайте писать, пусть Ваши рассказы всегда будут полны света.

Kozakovam, Сердечно благодарю Вас за Ваш интерес и отзыв. Буду стараться и впредь радовать своих читателей.

05 декабря 2023