Отзывы на книгу «Измена в белом халате»

Лично мне он понравился, лёгкий, с весьма продуманной сюжетной линией, с нервом как говорится, обычный короткий любовный роман, прочитался быстро. Спасибо!

Прикольный сюжет у данного мини романа)) Наверное тема белых халатов будет всегда актуальна, особенно когда телевизионные сериалы подогревают к этому интерес, а особенно их интрижки, измены и прочее)

Весёленький рассказ на злободневную тему об интрижке мужа и знакомой стоматологини, мне показался весьма интересным, хоть и небольшим по объёму

Небольшой роман с интересным сюжетом о романе мужчины со стоматологом, думаю многим будет любопытно прочесть такое) Местами было очень смешно)

Короткий любовный роман, даже можно сказать рассказ, об измене с работницей медицинской сферы. Прочесть можно, почему бы и нет, для разнообразия

Мне очень понравилась книга, я доволен что прочитал ее. Написано все понятным языком, так-же есть интрига, которую создают сами персонажи.

Лично для меня, книга действительно хорошая.

Хороший роман, читается легко. Наверно многие мужчины в мыслях завлекались персонажами в медицинских халатах. Думаю тут в первую очередь тут играет психология. Белый халат – символ чистоты и гарантия здоровья

Классная книга) сюжет очень крутой и сам детектив лихо закручен. Герои интересные, нетипичные. Прочитала буквально за три дня, настолько захватил меня сюжет. Я могу рекомендовать книгу.

Не могу назвать себя поклонницей подобной литеары,но данное произведение показалось мне достаточно интересным. Читается легко и увлекает. К тому же тема адюльтера никогда не постареет.

Жена своими руками «отправила мужа к любовнице»! А ведь он мог и не пойти, мало ли что бывает в семье. Но тогда не было бы такого лёгкого в восприятии рассказа, вызывающего улыбку. Прочитала с интересом

49,90 ₽
28 августа 2019