Отзывы на книгу «Не дам себя в обиду! Правдивые истории из жизни Никиты», страница 2

Одна из любимых книг моих детей данной тематики. Читала её детям начиная с 3-летнего возраста, периодически перечитывая главы с самыми опасными ситуациями. Считаю, что эту книгу и две книги Людмилы Петрановской «Что делать если», нужно в обязательном порядке читать детям с раннего возраста и по мере взросления перечитывать

Отличная книга. Моему 6 летнему сыну очень понравилось, как и мне. Доступно и простым языком изложены основы безопасности.

Книга очень полезная и интересная. Читали с внучкой и обсуждали ситуации. Спасибо автору. Непростые темы затронуты и освещены деликатно и понятно. И еще – эта книга учит тому, как старшим нужно разговаривать с детьми, чтобы они доверялись вам. Есть над чем поразмыслить после прочтения и чему поучиться. Очень рекомендую.

Это самая замечательная книга. Спасибо огромнейшее автору. Я не знала, как обсудить некоторые вопросы с ребёнком. И в книге нашла ответ. Мы читаем её вместе. Сыну нравится. Спасибо огромное

+отличная книга, полезно и легко запомнить, сыну почти 7лет-очень понравилось, доступно написано, интересно и не скучно, спасибо

очень поучительная и интересная книга. читала сыну 5 лет, он с интересом слушал и старался выполнять задания, которые есть в книги. думаю, что ещё вернусь к ней, когда сын ещё подрастёт и пойдёт в школу.

Очень интересная книга с важными темами для безопасности детей. Очень полезная книга. Написано простым и доступным языком.

09 июля 2020
978-5-222-35047-8