Отзывы на книгу «Астарта. Большая игра», страница 2

Я обычно не фанат чтения, но эта книга зацепила своим тонким юмором и сюжетом. Буду рад, если появится в аудио варианте)

Отличная книга, объемная, интересная, которая цепляет с первых страниц, честно сказать я впечатлен и рад, что это первая книга, значит будет продолжение, буду ждать с нетерпением.

Автор, молодец, что не стал так долго интриговать и затягивать сюжет, а стремительно подал развитие событий. Читается легко, и так много интересных и юморных моментов, что скучать не приходилось. Надеюсь на продолжение, до такой степени вжилась в образы героев)

AnastasiaMAL, спасибо большое за отзыв.

С удовольствием прочитала данную книгу, так как в последнее время полюбила жанр фэнтэзи. Читается книга легко и с интересом, так как здесь оригинальный сюжет и много событий, которые не дадут заскучать

Интересная книга, читала на одном дыхании. История наполнена событиями, за главной героиней охота было сопереживать, мне все понравилось! Надеюсь на скорое продолжение истории))

Читается легко и непринужденно. История невероятно интересна, когда начал читать потерял счет времени. Однозначно рекомендую.

С большим интересом прочел эту книгу. Конечно, сюжет лихо закрутили. Ничего не скажешь. Поэтому и интереснее читать. Нравится, когда события динамично развиваются в книге. Спасибо автору

Алексей, спасибо за вашу оценку.

19 мая 2024
2024