Отзывы на книгу «Самоучитель по хронально-векторной диагностике. Часть 2. Типологии личности и кармические задачи души», страница 2

Очень необычно и интересно, совершенно случайно встретила ее и не пожалела, что приобрела. Конечно, появляются новые вопросы, но, по крайней мере, кое-что уже становиться понятнее и про себя, и про вокруг))

Книги потрясающие. Прочитал обе. Всё очень структурировано и понятно. Я читаю многих преподавателей ХВД и практически никто не даёт такое подробное описание всех задач. Не думал, что в книгах может быть столько информации.

Что особенно важно именно для меня, в книгах нет всякий чернухи и бесятины. Чувствуется, что автор очень светлый человек. Плюс регрессолог и в книге очень много перекликается из регрессий. Книгу однозначно рекомендую.

Очень хотелось бы услышать аудио-варианты книг !

Купила 1 и 2 часть этой книги. На тему ХВД почти нет книг, так хотелось прикоснуться к чакрологии. Эти книги утолили любопытство и сильнее разогжли интерес?Благодарю!

Книга очень полезная в изучении ХВД. Для меня она станет настольной. Огромная благодарность автору. Я надеюсь, что выйдут ещё книги по данной методике.

Хочу сказать огромное спасибо автору за книгу! Проходила обучение нумерологии и эта книга очень помогла! Все очень подробно и понятно! Вот прям разжевали и в рот положили! Кто хочет получить максимальные знания по нумерологии - рекомендую! У этого же автора есть ещё книга по чакрам! Эти две книги - полный курс по нумерологии!

Спасибо большое! Надеюсь автор напишет ещё не одну книгу! Буду ждать!

21 октября 2022