Отзывы на книгу «Вернись ко мне», страница 2

Хорошо знаю этого автора. В ее рассказах много смысла и разносторонне раскрыты персонажи. Советую книгу для путешествия и просто хорошего досуга. Роман понравиться поклонникам реализма и любовной лирики.

Читается очень легко, мюжет захватыаает с первых строк! Герои интересны. Буду ждать новых произведений.

Замечательный роман! Потрясающе легко читается, на одном дыхании. Очень жизненные и реальные сюжеты, которые заставляют восхищаться главной героиней – её настойчивостью, силой духа и верой в себя, не смотря на препятствия. И всегда конечно хочется продолжения.

Вот она – житейская история: он, она и в данном случае – ещё одна она. Любовный треугольник – знакомый сюжет в интерпретации Ольги Бахаревой, с необычным дополнением: героиня – танцовщица стриптиза-инвалид. Уже одно это обстоятельство делает повествование нетривиальным. Как же такое может быть? Ещё как может! И страсти кипят нешуточные, и герой разрывается между чувством долга и зовом сердца. Как часто в нашей обычной жизни встречаются такие Артёмы – запутавшиеся, пытающиеся понять самих себя? А Ирины – изворотливые, избалованные особы, привыкшие получать всё, что хотят, любой ценой? Ответ, я думаю, лежит на поверхности. Возможно, многие узнают себя или близких друзей в главных героях. Хочется поблагодарить автора за ещё одну возможность взглянуть на свои собственные сердечные дилеммы и травмы глазами участников этого романа. И, разумеется, хочется ждать новых историй – может быть, более утончённых, но таких же трогательных и искренних.

общим фоном все понравилось. написано, живо, естественно, хотя мне не очень нравится «вода» декларации бытовых сцен.

стр 57 ошибка в фамилии. видимо редактор ворда не так понял. вместо крупнов крупное

дальше: переход сцены секса и макарон немного дешевит романтику. хотя и отражает реальность

или … лежали и уже не хотелось есть, немного пригубили коньяка, а после все таки съели котлеты. (прикольно. узнаю милую Россию,(современную)коньяк и котлеты с чередой секса. просто супер. по крайней мере прикольно. а дальше судите сами(на какую аудиторию рассчитываете)

да, кстати, насколько я уловил, в начале, ее храмота упоминается уже после танца.

сюжет с кольцом мне показался не романтичным. но потом секс, класс.

стр 73, подруга Таня, 14 лет, – не хочет замуж и семейную жизнь. и без упоминания, описания прошедшего времени.

стр 79. сцена секса(мураками отдыхает) сперма на лицо и на грудь. после целуются (эпизоды которые меня особо раздражают!!). явно перебор

стр 111. не знал о камасутре (???) сколько лет жили и не знал

стр 131. … сутра на пробежку… ОНА же хромая. ну или не знаю как это.

стр 211. Артем на завтрак садится в деловом костюме в галстуке. … ну не знаю и что сказать. хотя возможно у многих так.

стр 223. … репортаж из ночного стриптиз клуба предавали по федеральному каналу.... Даже не знаю что сказать. но не реально точно. может заменить все же на региональный канал, или спецканал, типа мтви

27 января 2021
978-5-907395-15-2