Отзывы на книгу «Вина Зверя», страница 2

Первую книгу прочла, не отрываясь. Вторая оставила много вопросов и очень бы хотелось услышать мнение психотерапевта о личности гг. Во-первых, психика ее настолько неуравновешена, что порой эмоции перекрывают здравый смысл, героиня не в состоянии справиться с захлестнувшей ее волной своих желаний, типа- да гори все огнем, но будь по моему( сцена в таверне). Во-вторых, развитие ее остановилось на каком то этапе и не может дорасти до окружающих, у нее нет понятий обязательства, долга, необходимость- она на фоне оборотня выглядит ребенком истероидного типа, которые валяются в магазине с криком Хочу! Она не может разобраться в собственных мыслях, потому что у выросшего среди шлюх ребенка не было примера как строить отношения, как жить в обществе , она недоразвита в этом смысле- дворняжка по жизни не может дорасти до породистых псов, смысл её жизни- убежать и спрятаться( охота). Вообщем , рекомендую и буду читать третью часть с непонятной надеждой на выздоровление гг.

книга не понятно о чем вообще. читать очень сложно было. думала в этой части будет какая то развязка, но стало ещё запутаннее. третью книгу даже не буду читать

Прочитала обе книги и разочаровалась. Полный сумбур. Книги не относятся к разделу романтики. Слишком много жестокости, крови, озлобности.

Вообще непонятная героиня, то любит , то не любит, мечется из стороны в сторону,я серию не поняла, в одной главе она безумно любит по ее размышлениям , в следующей уже сразу как она его ненавидит, да и в первой книге главная героиня показалась скорее глупой , даже учитывая ее возраст,каждое действие или мысль, вызывает недоумение.

Вторая часть трилогии, однозначно слабая, скучно, затянуто, событий почти нет, бесконечные раздумья и сомнения героини. Продолжение истории не столько придумано, скорее надумано

Очередная книжка-пустышка..

30 марта 2021