Отзывы на книгу «Моя любимая привычка. Целеполагание для творческих людей»

Когда Ольга проводила марафоны, я с удовольствием их проходила, и каждый раз достигала целей, причем легко и не упахиваясь. Рада, что появилась эта книга! Идти к целям по книге можно и самостоятельно, причем четко и бережно, можно собрать команду единомышленников, чтобы еще легче. Книга не только про достигаторство, но и про поддержание себя в ресурсе, что тоже важно!

1092317356 благодарю за обратную связь, это ценно и поддерживает меня по пути к завершению этой книги

С первых строк отзывается! Не люблю достигаторство) Подход автора мне очень подходит, и формат марафона с заданиями тоже очень удобен! Жду продолжения

Danilovaelal , спасибо за отзыв и теплые слова, читайте на здоровье и желаю чтобы ваши цели и мечты исполнились.

Была у Ольги на предновогоднем марафоне. Очень вдохновляющая история. И учишься подходить к целям более расслабленно, учишься формулировать. Очень здорово, что Ольга решила оформить марафон в виде книги, чтобы информация была под рукой. Жду печатную версию!

mo1969 обязательно будет аудио и печатная версия книги

Олины марафоны - это тектонические сдвиги в сознании и в осознании. Открываются такие творческие способности, о которых ты и не подозреваешь! Советую однозначно!

Svetlana.khmurich , благодарю за "тектонические сдвиги", приятно это слышать от своих читателей.

Жду эту книгу печатную. Люблю марафоны автора❤

makaranapa , все будет, обязательно, планирую печатную и аудио версию книги в ближайшее время.

Знакома с Олей личной, чудесный интересный человек.

Начала читать книгу, очень легко, интересно, очень полезная информация для меня

Екатерина Никольская благодарю за отклик, очень ценно, рада быть вкладом для тебя

Книга намного удобнее марафона для меня. Написана легко и понятно.

Рекомендую.

Жду продолжение.

Любовь Яковлева , благодарю за отзыв, рада быть вкладом для вас!

Спасибо за "Моя Любимая Привычка" !

Очень понравилась структура. Самое классное-что всё о жизни, без отлётов в высокие материи, но в то же время мотивирует. Книга как будто ведёт за ручку на твоём пути к желаниям и целям. Бережно, постепенно, но неуклонно). Настоящее искусство маленьких шагов.

Жду бумажную книгу, думаю, будет настольной.

22 мая 2024
2024