Отзывы на книгу «Мой магазинчик на Авито. Истории покупок и продаж»

Книга очень впечатлила и была мне полезна! Очень понравились структурированные советы по продаже. Так как сама активно продаю на авито, то могу сказать, что это все действительно работает!

Очень любопытно, читала с удовольствием. Череда историй вещей и их хозяев. И их судьбы, замеченные или додуманные автором. Душевно. Автор, продолжайте, спасибо!

Ольга, очень хорошая книга! Спасибо за интересные истории, необычное повествование, читая многому можно научиться и в продажах на Авито и в жизни?

Прочитала с удовольствием! Написано с хорошим чувством юмора, из каждого эпизода созданы отдельные, очень интересные и жизненные рассказы. Остаётся прекрасное, доброе « послевкусие». К тому же ещё приправленное весьма практичными советами тем, кто решит заняться « пристройством» своих старых, любимых вещей!))

Книга замечательная!!!!Читается легко,с юмором.А главное,что для себя я получила необходимую информацию о продажах и в дальнейшем могу использовать эти знания.Благодарю Олю за такие ценные советы!!!!

Мне очень понравилось! Трогательные и сентиментальные истории вещей.Ну и вынесла для себя практичные советы. Ведь до этого я не пользовалась сервисом Авито

Прекрасная книга !Читается очень легко ,написана с юмором и простым языком .Много ценной информации для продаж на авито и не только .Благодарю Ольгу что поделилась своим опытом !

kovdor2000, спасибо что уделили время моей книге,это моё первое детище, будет ещё, не переключайтесь ???

Отличная книга, написана понятным языком, читается на одном дыхании. Спасибо автору, который делится полезными моментами, как продавать на Авито. Лично мне понравилась книга!

mila.vrn, спасибо, мне ценно ваше мнение

03 декабря 2023

Черновик