Отзывы на книгу «ПлоХорошо. Окрыляющие рассказы, превращающие черную полосу во взлетную», страница 3

Книга очень понравилась, спасибо Ольге за такие простые. понятные., откровенные рассказы о своей жизни, о любви, о детях. Все в точку и до слёз.

книга понравилась. написано так, как-будто ты напрямую разговариваешь с автором. многие жизненные истории откликаются в апреле,. т к. проходим мы примерно одни и те же пути.

Люблю Ольгу Савельеву за её оптимизм, за то что в любом Плохо, она может видеть Хорошо. Истории по-настоящему цепляют, над некоторыми хочется поплакать, но несмотря на это, эти истории заставляют нас верить, что все в результате будет хорошо.

отличная книга, такое ощущение, будто рядом с тобой сидит общается. Не нравоучит, а просто показывает простые радости, котоые мы порой не замечаем вокруг. Спасибо за книгу☺

Читаю все книги Ольги Савельевой. Они наполняют меня оптимизмом и надеждой, что все будет хорошо. Это путь к тому, чтобы не унывать и понимать, делай что можешь и будет , что будет! Везде видеть красоту и хорошее, вот отличительная черта Оли.

практически все рассказы уже опубликованы в блоге поэтому второй раз не так уж цепляют. торжество здравого смысла, всё традиционно для автора

Хорошая книга, как с подругой на кухне по душам поговорили. Все будет хорошо. почитайте, есть много поводов задуматься…

Дочитала книгу, сидя в больнице в ожидании укола от бешенства. Собственно, ещё сижу. Прошлогоднее «плохо» превратилось в конце концов в хорошо. И вот сижу, и думаю: «Для какого же „хорошо“ мне это послано? Поживём – увидим!» Спасибо, Ольга, за вдохеовение жить. :-)

написано очень легко, даже прослезилась в некоторых местах. Ольга очень нравится, как автор. Прочту и другие её книги. Очень понравилось

Супер!!! Как то светло и легко становиться на душе, после таких жизненных историй! Прочитала на одном дыхании!Спасибо автору!!!

04 июня 2020
978-5-04-113512-6