Отзывы на книгу «По ту сторону Instagram», страница 3

Muse85

Был тут уже у меня опыт с одной инстаграм-дивой... не к ночи будет сказано. Потому я с опаской бралась за очередной опус о бешеном успехе пятого размера груди и симпатичной попы совсем не случайно выставленной на обозрение. Зачем бралась, не спрашивайте, возможно по причине того, что мой покойный папа бы одобрил покупку такой книги и периодически бы загуливал ко мне в гости, чтобы "посидеть с любимыми внуками", читай, запереться в моем кабинете и изучать книжку... не суть.

Прочитала. И неожиданно почувствовала зарождающуюся симпатию к главной героине - автору. Милая девочка, рассуждающая правильно, смотрящая на жизнь трезво и ищущая свое и только свое место под солнцем. Да, моя симпатия начинает меркнуть всякий раз как я попадаю в инстаграм-профиль Оли, но совсем не обязательно это делать, пожалуй, я больше и не буду. А вот те истории, которые она рассказывает, та энергия, которую несут эти страницы, дорогого стоит. И уже не хочется обсуждать правдивость, мусолить популярность Абрамович и сотрясать религиозными и социокультурными ценностями перед симпатичным носиком. Хочется просто читать и греться от этих строк, написанных просто, сердечно и до того по-девичьи мило, с надеждой на понимание, улыбкой.

Неожиданная, в общем, была реакция, прямо скажем.

От рекомендаций воздержусь, думаю, что у каждого будет такая книга. Которая неизвестно как оказалась в руках, непонятно зачем прочиталась, но при этом вызвала то самое учащенное сердцебиение и благодарность автору. Я такую свою нашла, спасибо, Оля!:*

Давно не читала ничего более примитивного и банального!

Хвала себе, любимой!

Вынесла только частями, из любопытства и удивления, неуж-то можно такое писать и это будет интересно?

Да, уж!

Чудесная легкая вдохновляющая книга, каких мало! Хочется срочно брать и делать, прям вот именно сейчас ;) благодарю Ольгу за эту красоту и мудрость в одном флаконе. Очень прошу подумать над выпуском аудиоформата и будет просто замечательно!

Честно говоря Ольга действительно молодец!Я немного думала, а стоит ли мне покупать эту книгу, так как я до этих дней особо не знала Олю НАСТОЯЩЕЙ. Я думала «Да опять блогеры впаривают всякую ерунду лишь бы стать популярнее или показать себя, но все-таки решила купить книгу, потому что Оля ее можно сказать дарит за такие деньги) Я читаю книгу и вот-вот к сожалению она скоро кончится…Я проживаю моменты Ольги вместе с ней, она смогла достаточно глубоко меня погрузить в свой мир. У этой девушки так : Желание-Мечта-Цель и никак иначе! Книга достойная, советую!! А Ольга для меня пример среди миллионов!)

15 мая 2020
978-5-04-103045-2