Отзывы на книгу «Даже Песчинки исполняют свои Мечты!», страница 3

Очень добрая и волшебная история. Ещё и такая близкая, с родного и любимого Тенерифе. И получается проживать места и события, как буд-то они происходят с тобой тоже.

Желаю автору больших творческих успехов и благодарю за неиссякаемый позитив ❤️

Olga Pyasetskaya Мне очень приятно , и да , действительно , я очень благодарна островуТенерифе, за то что родилась как писатель , это непередаваемое ощещение , когда только недавно ты читала и восхищалась книгами других авторов и вот я сама автор и , главное, что вам нравиться моя сказка, что она вас вдохновляет ! Благодарю и обнимаю ! Пусть миллионы малышей и взрослых прочтут эту сказку и заново поверят в то что мы ВСЕ реально ВОЛШЕБНИКИ !!! ??

Книга, как живой родник, затрагивает очень глубокие и давно умолкнувшие струны души, возрождает детское восприятие мира, когда все предметы, кажутся живыми и таинственно взаимодействуют друг с другом.

Все полно глубокого смысла и тайны. Все оживает и откликается на наши чувства и мысли.

Мы живём в квантовых полях, и способны двигать горы силой мысли и желаниями сердца.

Книга волшебна как и ее автор - Волшебница, которая помогла мне и помогает многим людям необъяснимым, именно Чудесным образом!

Дорогая Олэнка, ? поздравляю с бестселлером и благодарю за этот дар всем нам.❤️

Такая светлая сказка о добре и вере в свою мечту.

Нам всем нужно почаще мечтать и верить в себя. Верить во все добрые и светлые силы, которые нам помогают ощущать себя детьми и учат нас делиться радостью с другими!

Эта история, настолько легкая к восприятию и написана таким простым, доходчивым, даже, можно сказать, «детским» языком. Она полна диалога и обращений, что делает ее еще больше привлекательной для чтения детям.

Я прочитала ее своим сыновьям и от них посыпалась куча вопросов!! Они казалось, увидели себя «внутри» этой сказки и хотели знать про нее все: Где эта пустыня Сахара? И где в Испании находится этот пляж? И как перевозят песок? И можем ли мы туда поехать, чтобы дотронуться до этих песчинок - Им хотелось слушать эту историю еще и еще!

Побольше бы таких сказочных, но в то же время, познавательных книг! Спасибо вам Олэнка В. Порадовали нашу семью.

Успехов вам в вашем «волшебном» творчестве!

Оля К.

26 мая 2024