Отзывы на книгу «Кетодиета», страница 3

Супер книга! Для начинающих кето-путь и для давних адептов такого образа жизни, даже для самых скептиков и приверженцев пирожков с картошкой и 5-6ти разового питания- эту книгу нужно прочесть!

lale

Давно читаю Олену в инстаграме, и очень боялась, что книга будет просто собранными на бумаге историями из сети. Но это Книга, с исследованиями и примерами из жизни, она настоящая, очень интересная и при этом легко читается. Рекомендую всем, кто присматривается к низкоуглеводной диете и всем, кто уже сделал кето частью своей жизни.

Мне понравилась книга. Читается легко, изложен материал доступно. Я на кето питании четыре месяца, очень довольна результатами. Даже мне книга оказалась полезна. Автор – умница!

Z_i_99_i

Читается легко, вдохновляет попробовать.

Очень радует что автор иронично говорит о всех «запретах» и не утверждает что кето единственно верный способ питания.

Весьма объективное мнение и практические советы.

altay.levchenko60

Отлично,просто, понятно.Давно искала такую книгу. Правда немного раздражает современный сленг,хоть и пишет журналистка. Но а целом интересно, даже захватывающе,как триллер. Обязательно испробую всё на себе ,хотя уже хотела поставить на себе крест и покупать вещи большого размера.

User54971-12

В восторге от книги Исламкиной О. !!! Я поняла, что иду в верном направлении и мои результаты тому доказательство. Никогда не поздно начать Кето-жизнь, тем самым обрести здоровье и комфортный вес. Год назад вступила в кето-секту), сейчас присоеденился муж, и да – нам по 50 лет. От знакомых и родственников слышим только восхищение и удивление, что так можно измениться внешне, помолодеть лет на 10),быть активным, позитивным,здоровым. Кето- это не диета, это образ жизни ! Книгу рекомендую, всё понятно и просто написано, приятно читать, это теперь моя настольная книга, спасибо автору!

Nathalie Voh

Очень интересная и полезная книга. Оцениваю ее с позиции продвинутого кетопользователя. Одну звезду сняла за небрежную редактуру. Например, в главе о льняном масле перепутано все, что касается Омега-6 и Омега-3. А в другой главе «упаковка молока 0,2 миллилитра» очень умиляет. А ведь для новичков важно каждое слово. Нехорошо.

aksl

Спасибо автору за интересную книгу. Олена журналист, но с какой дотошностью докапывается до сути, до мелочей, до причин. И с какой мощью разбивает стереотипы по поводу жирной пищи. Читайте обязательно. Книга интересная и примерами из жизни и поисками исходных данных в больших исследованиях и примерами других людей перешедших на кето. Спасибо Олена, что дарите нам новых нас!

sheval26

написано простым,понятным языком,очень хорошо «вовлекает» в Кето ))),рекомендую к прочтению тем,кто сомневается,не знает основ Кето диеты,не любит читать что -то слишком заумное и научное

Отличная книга. Много полезной информации. Написано с юмором и большим количеством ссылок на научные работы и исследования.

Даже жаль, что книга быстро закончилась.

Нет в продаже
01 июля 2019