Отзывы на книгу «Хроники чумного времени», страница 2

С первых строчек появляется интерес к сюжету, затягивает, словно трясина, погружая в фантастический мир переплетения консерватизма и инноваций с ярко выраженным Российской привкусом…

Актуально и смело! очень затягивает, прочитала за день на одном дыхании. Неплохое развлечение на карантине, помогло скоротать время. Рекомендую)

Люблю такие любовные истории – за гранью. Но книга сия не совсем про любовъ. Она расширяет границы человеческой фантазии, заставляет задуматься о человеческой натуре и путях нашей русской цивилизации. Высочайшее владение языком, некоторые сцены крутятся в голове, когда уже дочитала книжку и занята чем-то другим. Как у Кортасара – это проникновение текста во всё, даже в сны.

Истории этой книги рассказали выздоравливающие в Коммунарке. Судя по красочным описаниям такой странной любви, им еще лечиться и лечиться. Автор лежал в этой больнице и записывал. В аннотации сказано, что больница назначила вознаграждение за поимку автора 1000000 руб. Весело однако живём… История вокруг этой книги – как бы продолжение того, что в ней написано.

10 апреля 2020
978-5-17-126681-3