Отзывы на книгу «Волкодавы СМЕРШа. Тихая война», страница 4

Книга мне интересна, но хотелось бы продолжения. Конечно, повторяются кое какие фразы, факты, но читать занимательно, тем более, что про особистов пишут много отрицательного,а в этой книге говорится о настоящих патриотах .

Прочёл на одном дыхании. Понравилась книга очень. Не совсем понял про продолжение. Какая книга следующая и есть ли продолжение.

Интересный сюжет. Про спецназ фронтовой. Про подготовку, про то, что думать регулярно, чтобы выжить. про любовь на фронте и чем она мешает военной работе.

Очень хорошая книга. Автор молодец! Читается легко, многие обстоятельства сюжета основаны на реальных событиях. Герои вызывают уважение

Мало автор вставил в книге приключений,много написано об окружении,т е природе, погоде и т д.Необходимо много захватывающих,острых моментов

Книга достаточно интересная.Иногда только цепляют фразы современного автора:"диверсы","крайний раз",и т.п.

Так же осталось впечатлене недосказанности.

книга интересная, но на раз. нельзя не похвалить за внимание к отдельным деталям. но истории вызывают значительные сомнения, например, вероятность того, что бывший царский офицер не будет явно выделяться на фоне красноармейцев – ничтожна, что хорошо подготовленный специалист пойдет с идиотской легедной и палевными вещами – также, логика темы встречи связного и группы вообще непонятна из текста и пр. но «пособие начинающему следопыту» автор прочитал и применил как мог, за что респект

Книга мне понравилась, сюжет захватил с самого начала, люблю читать про войну и очень хороший конец.Обычные парни – настоящие герои.

Хорошая книга, читается легко, сюжет захватывает. Как с продолжением? Должно быть интересно. Автору спасибо, побольше таких книг. Читайте не пожалеете.

Книга неплохая,но на один раз..

Очень раздражает,маниакальное стремление автора не использовать прилагательное 'последний' повсеместно заменяя его словом 'крайний' ,что литературно ,является не верным и не простительно для писателя. да и не говорили тогда так..

11 мая 2017
978-5-9955-0934-9