Отзывы на книгу «Месть Сашки, или Насмешка богов. Том 1», страница 2

Прекрасная книга! Сюжет, слог, герои – все на высшем уровне! Автору браво! Еще бы очень хотелось продолжение такой замечательной книги. В общем читать одно удовольствие!

Книга понравилась тем, что очень динамична, необычными решениями автора в процессе, интересными, красочными, живыми описаниями, авторским миром не похожим ни на одну из прочитанных мною. Для дебюта – просто замечательная книга. Радует орфография. Ну и осторожно 18+ !)))

очень необычная книга, читается взахлёб, автору конечно нужно немного поработать над ней ещё, но сам сюжет и динамика супер, воды совсем нет, и да скорее пишите продолжение.

Супер. Хоть что-то необычное, а не под копирку. Автору респект и уважуха. Скорее пиши продолжение, очень хочется узнать что случится с героем дальше.

Очень прекрасное произведение. Мне понравилось. Советую вам её прочитать. Тем более автор ГЕНИЙ!

Стоит копейки. Давно таких произведений не читал.

Очень интересная подача. Слишком откровенная, однозначно 18+! Но читается взахлеб! Думаю поклонников будет море! Да я и сама уже поклонник этой истории) там столько мальчишеских секретиков!

Это очень интересная книга, с удовольствием прочитала её очень быстро. Рекомендую к прочтению, не пожалеете! Затягивает, так и не хочется отрываться от неё

23 июля 2019

Новинка