Отзывы на книгу «Свет мой, зеркальце, скажи…», страница 2

Книга просто супер!!!! Сначала я долго думала, читать или не читать, но потом как начала читать так прочитала за пол часа. Очень крутая книга. Очень понравилась. Советую всем детям и подросткам, воображение которых делает этот мир сказочным и волшебным. Олег Рой! Буду ждать новых ваших книг!!!

Книга ооооооочень интересная. Люблю эту книгу и этот мультик. Пожалуйста сделайте вторую третью четвёртую и т.д. Большое спасибо автору за эту книгу.

Книга супер хочу ещё про сказочный патруль! Олег Рой вы замечательный писатель.Мне и моей сестре очень понравилась эта книга. Я хочу продолжение про сказочный патруль и про другие интересные рассказы.

Классная современная детская литература. Дочь в восторге. Но цены, конечно, завышены. Детские книги можно и дешевле продавать.

Дочери и мне книга очень понравилась, читается быстро и легко Понравилось то, что в книге заложен важный смысл «каждая девочка по своему красивая».

Мне очень нравится книги Олега Роя. Они очень интересные про мгию про волшебство. Только я не понимаю почему они так дорого стоят. Большое спасибо автору.

Лёгкий рассказ, но со смыслом для детей – то, что надо. Серию в мюльтфильме не видели, но и рассказ дочки с удовольствием слушали.

179,40 ₽
−40%