Отзывы на книгу «Шапка live, или Искусство выживания», страница 2

Прекрасная, ироничная проза. Для хорошего настроения, самое то! Прочитала на одном дыхании, не хотелось отрываться от чтения ни на минуту. Местами «улыбало по полной». Автору спасибо за замечательную, качественную пародию.

Книга оживляет знакомую нам с детства историю Красной Шапочки, добавляя к ней неожиданные повороты и непредсказуемых новых героев, идеально вписавшихся в историю. Романтика и юмор прекрасно переплетены, все как в детстве, только чуть пикантнее и персонажи раскрываются в поной мере!

Не так уж и часто попадаются в руки хорошие, качественные пародии, без пошлости и нецензурщины. Очень понравилась тонкая грань сюжетной линии, которую автор создал без намёка на личности, грубость или хамство. Спасибо за такое увлекательное ироничное произведение, оставившее приятное послевкусие после прочтения (прослушивания) надолго.

Первая из трёх книг понравилась. Вторая менее интересная. А третью ели осилила – скучная. В конце книги появление соперницы и пропажа волка пообещали что-то интересное, но дальше обещания дело не пошло.

28 октября 2016
978-5-04-184750-0