Отзывы на книгу «Привет, моя радость! или Новогоднее чудо в семье писателя», страница 4

Интересная, лёгкая книга, которая заставляет верить в чудеса. Я бы сказала, что это сказка для взрослых- иногда очень хочется вернуться в детство и снова мечтать

как приятно читать сказки даже взрослым) и так же верить в чудеса! очень понравилась книга и она оставила много позитивных эмоций) советую к прочтению

Огромное спасибо писателю за такую волшебную сказку. Ее нужно читать обязательно с детьми. И если это будет под Новый год, то будет ещё лучше.

прочитала на одном дыхании, словно вернулась в детство и прожила все события вместе с героями.Очень лёгкое повествование сказки, спасибо!

Очень добрая и семейная книга! Рекомендую к семейному чтению, особенно зимними вечерами. Лично я её прочитала на одном дыхании!

книга про новогодние чудеса, замечательная и добрая!!! в канун нового года это очень во время вспомнить что в жизни есть место волшебству

Красивая, добрая, трогательная предРождественскоНовогодняя история. Про то, как важно став взрослым не забывать себя ребёнком, про веру в чудеса дружбу

Понравилась история. То что нужно перед новым годом! Было бы здорово, если бы сказку экранизировали без изменений! С удовольствием повела бы всю семью на просмотр.

Приятно читать, добрая сказка. Погружаешься в сюжет так, что невозможно оторваться. Рекомендую родителям читать эту сказку своим детям

Книга мне , к сожалению, совершенно не понравилось. Очень затянуто. Очен нравятся книги Олега Роя , но тема сказки фэнтэзи- совсем никак..

07 декабря 2015
2015