Отзывы на книгу «Не оставляй меня, любимый!», страница 2

Добрый вечер! Очень люблю творчество Олега Роя, но прочитав первые отзывы, не хотела начинать читать, но всё-таки начала это делать. И если сначала книга показалась скучноватой, то потом не могла оторваться!

большое спасибо автору за книгу. Написано легко, светло, грамотно и даже несколько поэтично. Повествование ведётся от первого лица, и даже начинает казаться, что Сергей – реальный человек, со своими чувствами, проблемами, заботами и радостями. У автора тонкое чувство юмора и некоторая доля здорового пофигизма, получила огромное удовольствие от чтения. Не советую эту книгу тем, кто ищет крутой сюжет и кипящие страсти. Здесь повествование спокойное, как полноводная река, и, согласитесь, в этом есть своя прелесть!

Как и все книги Олега Роя эта тоже наполнена большим смыслом. Добро всегда побеждает зло. Только в его книгах это можно увидеть и прочитать. В жизни это часто от нас скрыто.

непростая история о настоящей любви, предательстве и коварстве. Ничто не предвещало беды… В наше время быть успешным означает, что кто-то обязательно позарится на твои заработанные деньги.

Интересный сюжет. Читается на одном дыхании. Получила огромное удовольствие от чтения. Замечательный автор Олег Рой умеет удивлять читателей разнообразием характеров.

Книга читается на одном дыхании. Интересный, необычный сюжет. Затягивает. Жду продолжения. Для любителей любовных историй, пожалуй, лучшая .

Читала на одном дыхание. Для меня развязка была удивительной, в самом начале мне казалось, что все так просто. Но жизнь действительно не так проста, как кажется. И Олег Рой это прекрасно показывает в своих книгах.

Прочитала на одном дыхании. Вроде,все так немного наивно,но в тот же момент так четко описывает всю настоящую, интернетную жизнь. Люди на самом деле поглощены своими соцсетями,охватами,лайками,погоней за деньгами. Настоящие,живые чувства и эмоции отошли на второй план

Книга обращает внимание на насущные вопросы: любви, предательстве, социальных сетях и их взаимосвязи. Удивительно автор раскручивает сюжет, интригуя до самого конца.

Книгу «Ничто не проходит бесследно» можно разобрать на цитаты. Мудрые мысли Автора так и просятся в « Дневник». Ведь книга не о социальных сетях, а о нас, о жизни и о правилах этой жизни. Это что то потрясающее! Спасибо Автору!

02 сентября 2017
978-5-699-98266-0