Отзывы на книгу «Герой ее романа», страница 3

Очень примитивно и банальнно.. впервые читала произведение этого автора, кстати, еле дочитала до конца, больше его книги читать не буду.

лёгкая интересная книга, читается на одном дыхании, дружба двух девочек, интриги, красивая жизнь и, как в доброй сказке хеппи-энд.

Хорошая светлая книга о чудесах, которые вполне могу случиться. а в преддверии Нового года так хочется верить в чудеса! Спасибо автору, всегда с удовольствием читаю его книги!

интересно, увлекательно, неожиданно.

но было бы интересно увидеть смогли бы герои Олега Роя отправиться на СВО или предпочли бы мирную жизнь

Сюжет понравился, но литературный язык автора воспринимается немного тяжеловато. Повествовательный, суховатый, без запоминающихся образных выражений. Трудно поверить, что девушки такие уж правильные, но эпилог многое проясняет. А в целом – книга оставила самое благоприятное впечатление.

Хороший роман, самое главное написан с точки зрения мужчины, нет чрезмерной опеки над героинями, как в основном пишут писатели- женщины. Больше похоже на правду. Советую к прочтению.

Какая прекрасная книга!! я очень давно не читала таких милых, интересных, романтических историй! полноценное лекарство от любой хандры и скуки.

Как всегда, не оторваться))) а конец вообще неожиданный,хотя пока читаешь вполне всё предсказуемо, более менее. Так что если хотите провести время с увлекательной книгой, неглупыми главными героями, то это произведение вам в помощь))

Олег Рой, я хочу посмотреть фильм по этой книге!!! «Герой её романа» вернул меня в Грузию, где я буквально пару недель назад отдыхала. Даже сначала не поверила, и была польщена совпадением. История вызвала положительные эмоции, и когда закрывала книгу после прочтения, с моего лица не спадала улыбка. Любителям качественных любовных романов посвящается.

Эта книга мне не очень понравилась, главная героиня раздражает, уж очень написано не жизненно, наигранно. Сама книга в целом затянута, уже с середины книги понимаешь чем закончится. Это не лучшее произведение автора

06 декабря 2018
978-5-04-097604-1