Отзывы на книгу «Расходный материал», страница 3

major071

Неплохо написано, читается легко. На фоне множества писателей, пишущих в данном стиле, автор имеет свой «почерк», что очень радует. Единственное, что меня немного озадачило при прочтении данного произведения – это некоторое ощущение,что не хватает некого приквела к данной книге, потому что возникают некоторые вопросы, на которые я пока ответов не получил. Возможно автор даст ответы в продолжении, а оно последует, я в этом уверен. Вывод – непременно читать!

Книги очень интересные спасибо автору.. За проделаную работу!

boechka

есть повторяющиеся обороты, неоднократные описания, но сюжет интересный, процесс динамичный. Предполагаю продолжить прочтение цикла

Кирилл

Интересно написано. Попаданцы – не один, не два и не группа. А целое войсковое соединение. И сюжет еще только начинает закручиваться в первой книге. Пойду читать вторую. Всем рекомендую. SFL

РАСП 117

затягивает сюжет, интересная последовательность рассказа,но очень не понятно иногда наталкиваться на ошибку" с именами ,герой Берсенев Игорь Петрович,но иногда автор его называет Олег,когда тот евляеться его другом и пропал ещё в начале книги

жду продолжения серии

Василий

Очень интересная книга. Только жалко что нет продолжения, много осталось недосказанного в конце. Надеюсь что продолжение будет. Очень хочется узнать что будет дальше!

Valentin Buglo

Живо написано. Интересно. Захватывает. Читается легко. Хотя сложилось впечатление, что уже это где то читал и видел. Кажется что автор взял и пересказал другие книги.

После долгих поисков и скитаний, я наконец-таки нашёл ту книгу, ту серию, что затянет меня с головой в процесс чтения, в сам сюжет. После прочтения первой книги остаются множество вопросов и столько же впечатлений. Однозначно рекомендую к прочтению! Читается легко, слог отличный, сам сюжет просто бомба, с которой можно играться не одной десятой книг. Добросовестно написано, и чувствуется всё то, что хотел передать автор.

Михаил В

отличная книга. по мне, так несколько затянуто описание. я люблю более динамичные повествования, в стиле Лукьяненко. а так очень даже ничего. советую почитать для общего развития

Георгий

Хорошая фантастика. Сейчас редко встретишь, настолько захватывающую и интересную книгу в этом жанре. Не мог оторваться от начала и до самого конца. Очень жду продолжения!

Нет в продаже